LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid Collection Twilight Orchid, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchid Collection Twilight Orchid, Demeter Fragrance

Twilight Orchid Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Twilight Orchid выпущен в 2015 году.

Библиотека парфюмерии Demeter Fragrance выпустила новую серию духов “Orchid Collection”, посвященных орхидеям. В состав новой линии вошли пять новых цветочных женских ароматов: Aphrodite’s Slipper Orchid, Cattleya Orchid, Calypso Orchid, To Yo Ran Orchid и Twilight Orchid. Все новинки имеют уникальные композиции и повторяют запах каждой из названых разновидностей орхидей.

Demeter Fragrance Orchid Collection Twilight Orchid – чувственный, насыщенный и интенсивный парфюм, отражающий глубокий и многогранный запах ночной орхидеи. Композиция Twilight Orchid от Demeter Fragrance составлена из нот розового грейпфрута, жасмина, юзу, красной имбирной орхидеи, амбры, ночной орхидеи и уда (дерева агар).

Все новинки коллекции “Orchid Collection” уже доступны на сайте и в магазинах дома Demeter Fragrance. Ароматы имеют объемы флаконов 30 и 120 миллилитров каждый и концентрацию одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов