LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Céline Perdriel - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Céline Perdriel

Опыт работы: Synamore (2000-2006), Givaudan (2006-2010), Azur Fragrances (2010-2016), CRÉATIONS & PARFUMS (2016-2020), Cosmo International Fragrances.

Образование: Версальский университет в Сен-Кантен-ан-Ивелин (1997-2000), ISIPCA (2000-2002).

Селин Пердриель – французский парфюмер, с 2010 года работающая в частной компании Azur Fragrances в Париже. Политика компании такова, что в производстве используются исключительно натуральные ингредиенты. Селин создает продукцию для многих международных брендов, одним из главных клиентов является компания Henkel. Также Селин Пердрель принимает активное участие в деятельности Французского Общества Парфюмеров. В 2012 году она руководила небольшой группой волонтеров, которые сделали новый сайт для этой организации.

Селин Пердриель получила степень по биохимии и в 2002 году окончила Международный институт парфюмерии, косметики и ароматных веществ ISIPCA. Она стажировалась в компании Synarome, где затем работала до 2006 года. Следующие четыре года она провела в компании Givaudan, занимая должность младшего парфюмера. Сегодня парфюмер занимается созданием парфюмов, ароматов для дома и средств личной гигиены.

Селин Пердриель была связана с миром ароматов с юных лет. Ее отец, страстно увлеченный энологией, поддерживал ее на каждом шагу. Она хранит в своем сердце приятные ольфактивные воспоминания о детстве, проведенном в саду ее семьи. Окончив ISIPCA, Селин переехала в Париж, чтобы начать свое обучение в качестве парфюмера. В 2006 году она стала частью команды высокой парфюмерии GIVAUDAN в Париже. В 2016 году Селин примкнула к CRÉATIONS & PARFUMS, а в 2018 году работала в компании FLORESSENCE. По ее словам, аромат должен вызывать чувство головокружения; погружение в мир неизвестного, неопределенного, но успокаивающего. Для нее аромат – это всегда путешествие к чему-то новому.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов