LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mezzanotte, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mezzanotte, Galimard

Парфюмерный французский дом Galimard выпустил два новых аромата – женские духи L'Ete Dernier и парфюм для мужчин Mezzanotte. Создателем обоих ароматов стала парфюмер Caroline de Boutiny. Обе композиции являются напоминанием о теплом солнечном зеленом лете с ароматами душистых цветов, насыщенным запахом древесины и пряных трав.
Galimard Mezzanotte – современный, сдержанный и чувственный фужерный древесный парфюм. Свежая и ароматная композиция сочетает в себе игристые ноты бергамота с драгоценными породами дерева, легкими акцентами фруктов и душистыми травами, напоминая о солнечных зеленых долинах, пышных садах и беззаботных радостных летних вечерах.
Парфюмер Caroline de Boutiny, воплотивший в этой мужской, древесно-фужерной ароматической композиции элегантную классику и неповторимый французский шарм. Аромат создан для истинных ценителей качественных шлейфовых ароматов, он подчеркивает уверенность, решительность и харизму современных мужчин, которые неустанно стремятся добиться поставленных целей.

Начальные ноты парфюма увлекают и приводят в восторг росистой, оживляющей свежестью зеленого яблока, горько-цитрусовых нот бергамота и окрыляющего, объемного звучания сладковато-цветочного аромата лаванды. Сердце парфюма излучает упоительную сладость арбуза в сочетании с камфорными, смолисто-бальзамическими акцентами кедра и благотворными и оригинальными нюансами тростникового аира. Великолепный, умиротворяющий, благородный шлейф аромата собран из чувственных пряно-бальзамических оттенков пачули и экзотичных мотивов сандала с вкраплениями чувственной амбры.

Начальные аккорды: яблоко, бергамот, лаванда;
Сердечные аккорды: арбуз, кедр, аир;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, амбра, лист пачули.

Новый аромат, а также косметическая коллекция на его основе уже появилась в фирменных магазинах бренда, а также на сайте компании и на страничке в Фейсбуке. Новые духи имеют различную концентрацию и объемы флаконов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01db20cbee1562d0defcbc8a6a3e53ab.jpg
  • Прикрепленное изображение: b6f99cfd64c99cf8605e4df399921ae8.jpg

0 отзывов