LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loody, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Loody, Dr. Gritti

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Loody Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Loody выпущен в 2015 году.

Итальянский дом нишевой парфюмерии Dr. Gritti выпустил новую коллекцию эксклюзивных ароматов “Prive Collection”, в которую вошли 4 унисекс парфюма: Arete, Loody, Ephesus и Mathi. Новые духи являются отражением древней истории и традиций, каждый аромат назван в честь определенного мифологического персонажа или события.

Loody Dr. Gritti – восточный пряный цветочный аромат, построенный вокруг аккордов марокканской розы. С давних времен розы используются в символике многих разных сообществ и орденов, поскольку во все времена этот цветок считался символом любви и красоты. В представлении бренда в этой коллекции роза выступает связующим звеном – как непрерывным течением времени между прошлым, настоящим и будущим. Данный парфюм посвящен аромату марокканской розы.

Аромат относится к категории запахов-унисекс, поэтому он в равной мере полюбился как обаятельным, улыбчивым представителям сильного пола, так и женственным леди с хорошим вкусом и внимательным отношением к своему образу.
Композиция Loody включает себя переплетение нот насыщенных теплых специй, среди которых выделяется запах корицы, и нескольких более умеренных акцентов: анималистичных и мускусных, янтарных и ароматов виски.
В эликсире чувствуется дух Италии, наполненной солнечным светом, позитивными эмоциями и величественной историей. Парфюмерная композиция начинается с фруктовых мотивов спелого, сочного абрикоса, который великолепно оттеняется пикантной пряностью восточной корицы. Чувственный, умопомрачительный кардамон составляет опьяняющий дуэт вместе с дорогим, отборным сортом шотландского виски. Благоухание душистой, экзотической марокканской розы заполняет сердце пирамиды вместе с тяжелой нотой натуральной кожи ручной отделки. База треугольника состоит из горьковато-смолистых пачулей, который вкупе с заманчивой, черной амброй подчеркивают сексуальный подтекст изысканного аромата. Что касается потрясающего послевкусия, его обеспечивает соблазнительный мускус, растворяющийся в классических аккордов гваякового дерева.

Начальные аккорды: корица, абрикос, кардамон.
Сердечные аккорды: кожа, марокканская роза, виски.
Базовые аккорды: гваяковое дерево, мускус, черная амбра, лист пачули.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

В настоящее время новинки коллекции Arete, Loody, Ephesus и Mathi можно найти на странице компании Dr. Gritti в фейсбуке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6c9583ddf65a55f3affa57b546195c4c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7f4f554ff46bebe558438aff79f77c8c.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

очень яркий, томный, по-настоящему Венецианский аромат, от Венецианского бренда. Именно с таким ароматом у меня лично ассоциируется средневековая Венеция, древний город торговли, излишеств и страстей. если кто читал книгу С. Хилл "Смерть под маской", то именно таким мне предстала Венеция - мистика, тайны, карнавальные маски и странные исчезновения, завораживающая магия города. В аромате главенствует королева Роза - бордовая, хищная, мистическая, символ многих тайных обществ, религий и древних семей.
Парфюм плотный, шлейфовый, однозначно вечерний, конечно же не для скромниц и не на дневные прогулки, - он для женщины-охотницы, шикарной, таинственной и манящей, чье лицо скрыто черной шелковой маской, расшитой черным же бисером, что манит и зовет вас за собой в самом разгаре уличного карнавала зайти с ней в темный узкий переулок, а что вас там ждет - смерть или наслаждение, известно лишь ей одной)
Порочный аромат.
2
Ravenielle Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2017 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оказался очень тяжелым для меня. Практически не носибельным.Такой животный, такой мускусный, что нежным барышням противопоказан. Серая амбра выдала мощный запах человеческого естества. Для оочень смелых личностей)).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня самая необычная и потрясающая песнь, нет даже танец о розе..Розе в стиле трайбл, в духе Рэйчел Брайс :) Она самодостаточная, холодно-морозная, с шипами и при этом мощная, яркая, одурманивающая, манящая и не доступная одновременно...наркотик в чистом виде ...
Начинает этот танец мистическая солистка (роза естественно) медленно обвалакивая вас кардамоново-абрикосовой дымкой с медовыми едва уловимыми нотами (мед не сладкий, немного терпкий с оголосками даже не абрикос а кураги), завораживающие движения танцовщицы далее окутаны терпким виски (как ни странно но без спирта, верхние ноты виски - когда послевкусие остается только на кончике языка) постепенно согревая каждую клеточку вашего тела, кожа настолько тонкая что можно ее услышать только десятым обонятельным рецепторам, и когда от Трайбла уже вы сами впадаете в легкий транс, по телу растекается тягучая томная нега - шероховатая амбра сдобренная шоколадными пачули... .
3
fish-a Все отзывы пользователя , 02 Январь 2016 - 00:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1