LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Profundis Limited Edition, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

De Profundis Limited Edition, Serge Lutens

De Profundis Limited Edition Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, De Profundis Limited Edition выпущен в 2015.
Парфюмер Серж Лютенс (Serge Lutens) выпустил в ограниченном варианте новый аромат унисекс De Profundis Limited Edition от имени своего парфюмерного дома Serge Lutens. Новые духи являются фланкером одноименного аромата 2011 года De Profundis и представляют его более эфемерный и мистический цветочный древесно-пряный вариант. Теплая, умиротворенная и элегантная композиция построена вокруг переплетения прозрачных осенних цветочных аккордов хризантемы и дымных, таинственных восточных нот благовоний ладана.

Созерцательный и комфортный, мистический и немного философский цветочный восточный аромат De Profundis Limited Edition Serge Lutens сочетает в себе современную французскую элегантность, с красивыми восточными гранями и легким декаденским оттенком. В парфюме переплетаются насыщенные цветочные ноты, выразительные древесные и дымные акценты, запах теплых специй, умеренные бальзамические и зеленые ароматы. Композиция создана для зимнего времени года и больше подходит для вечера.

Верхние ноты: зеленые ноты и Цветочные ноты;
ноты сердца: Фиалка, Специи и Хризантема;
ноты базы: Ладан, древесные ноты и зола.

Парфюм De Profundis Limited Edition вышел в прямоугольном черном цилиндрическом флаконе.
Ссылки:
0

0 отзывов