LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jamilat al Jamilat, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jamilat al Jamilat, Khalis

JAMILAT AL JAMILAT- сладкая мечта! Самое традиционное представление о Востоке - сладкие томные ароматы, сводящие с ума! Запоминающиеся, шлейфовые и манящие: ноты карамели, мускуса, ванили, роскошные пудровые аккорды - создают незабываемый образ чувственной и загадочной женщины.
Аромат Jamilat AL Jamilat является одним из ярчайших представителей парфюмерной продукции известной торговой марки Khalis. Он относится к композициям, созданным из уникального сочетания натуральных эфирных масел. И хотя стоимость драгоценного исходного материала оценивается наравне с золотом и каменьями, парфюмеры из Объединенных Арабских Эмиратов производят стойкие качественные духи по вполне доступной цене. Творчество восточных умельцев заслужило международное признание – компания Халис входит в рейтинги самых известных парфюмерных домов Ближнего Востока и уже много лет хорошо известна европейской и американской публике. В работе над созданием оригинальных ароматов также участвуют мастера из Индии и Китая, которые помогают раскрыть все душистые секреты масел и благовоний и добавить в готовую продукцию целительные свойства природных ингредиентов. Внешнее оформление парфюмерных изделий бренда Khalis настолько яркое и впечатляющее, что каждый флакон и каждая крышечка могут считаться произведением искусства. Парфюм Jamilat AL Jamilat предназначен для очаровательных женщин любого возраста. Он открывается начальными цветочными и пудровыми нотами, задавая высокий уровень чувственности и женственности всей композиции. Базовые ноты ванили и мускуса усиливают притягательность и желанность владелицы духов. А волнительный шлейф из ноток винограда и сладостной карамели соблазняет и околдовывает всех находящихся рядом мужчин. Изящный флакончик и коробочка выполнены в одном стиле и достойно хранят в себе шикарный парфюм.

Верхние ноты: цветы, пудра;
Ноты сердца: ваниль, белый мускус;
База: карамель, виноград.
Jamilat al Jamilat выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1448905756.jpg

0 отзывов