LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Voices of Trees, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Voices of Trees, DSH Perfumes

Парфюмер Dawn Spencer Hurwitz выпустила от имени своего дома ароматов DSH Perfumes пять новых унисекс композиций, которые называются Albino (A Study in White), Fou d'Opium, Noel Enchante (Holiday fragrance 2015), The Voices of Trees и Zeitgeist 55. Новинки отлично подойду для прохладной погоды и для зимних праздников.

The Voices of Trees DSH Perfumes – древесный фужерный парфюм, который воплощает в себе аромат начала осени. Духи были созданы на основе детских воспоминаний парфюмера, проведенных в прекрасном сосновом лесу во время летних каникул. Аромат сочетает в себе запах хвои, мягких осенних дождей, опавших кленовых листьев, бальзамические аккорды тополей, согретых еще теплым осенним солнцем. Аромат составлен из нот сосновой хвои, кленовых листьев, амбры и древесных акцентов.

Dawn Spencer Hurwitz The Voices of Trees – это подлинная лесная симфония, в которой аромат зеленой листвы переплетается с нотами сухих осенних деревьев. Композиция открывается нотами кленового листа, нероли, опопонакса, сосны, лаванды, платана и кедра из Вирджинии. Сердечные аккорды представлены хвоей, а базовые – амброй и ладаном. Это в большой степени автобиографический аромат. Во времена, когда его автор была еще совсем ребенком, ей казалось, что деревья разговаривают с ней на только им понятном языке. Лучшие воспоминания связаны с опавшей кленовой листвой в первые дни осени, мягкими звуками дождя и ароматом теплого янтаря, струящегося по коре хвойных деревьев.

Все новинки уже представлены на сайте дома DSH Perfumes в различных концентрациях, внешнем виде и объемах флаконов и традиционных средств по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1d49ab0126fc1a406fe056ed9b9c552c.jpg

0 отзывов