LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy U the Best - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy U the Best

Crazy U the Best – нестандартный, интригующий, богатый, яркий… одним словом – лучший!
Аромат подчеркивает мужественность своего обладателя, но вместе с тем звучит мягко и стильно. В нем в равной мере представлены свежесть и экзотика, элегантная сдержанность и смелый, интригующий характер.
Аромат привлекает и покоряет своей богатой и неповторимой композицией – сочетанием фруктовых нот с пряными и травянистыми, которые оттеняются бальзамической аурой и переходят в древесно-амбровый шлейф.
Crazy U the Best создан для тех, кто не знает себе равных в своем деле и умеет наслаждаться плодами своего успеха. Crazy U the Best – и так каждый вечер!..

Автор аромата – давний партнер «Си Эль парфюм», ведущий эксперт компании MANE Серж Мажолье. Он также разработал для бренда CIEL parfum чувственный и волнующий аромат Special – Arc-en-ciel Corset. Источником вдохновения для мастера служат путешествия по неизведанным уголкам мира и встречи с новыми людьми.

Направление аромата: древесное, пряное, цитрусовое.
Верхние ноты: кориандр, кардамон, красное яблоко, грейпфрут;
Ноты сердца: перец, шалфей, лаванда, олибанум;
Базовые ноты: экзотические породы деревьев, амбра.

Crazy U the Best выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов