LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz Club Fresh, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz Club Fresh, Mercedes-Benz

В начале 2016 года мужская коллекция парфюмерии “Club” известного автомобильного бренда Mercedes-Benz выпускает две новых интерпретации своего аромата 2013 года Mercedes-Benz Club. Новые композиции Club Fresh и Club Extreme были составлены парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp) и отражают две противоположные грани оригинала – более свежую, светлую и легкую в аромате Club Fresh, и более мощную, темную и энергичную сторону в парфюме Club Extreme.

Mercedes-Benz Club Fresh — свежая и элегантная парфюмерная композиция для мужчин, созданная небезызвестным «носом» Оливье Креспом. Свое творение Кресп позиционирует как аромат, отлично подходящий для людей, готовых к переменам, интересным жизненным задачам и неординарным решениям. Для тех, кто не боится жить полной грудью и уверен в себе на все сто.
Mercedes-Benz Club Fresh – цитрусовый ароматический парфюм, созданный для тех, кто предпочитает более прозрачный и свежий аромат. Голубой современный флакон в стиле хай-тек оттенка металлик украшен серебристым логотипом бренда. Внешнее оформление парфюма полностью отражает свежее, светлое и прохладное ощущение композиции аромата, переплетение её игристых и прозрачных граней.

Парфюм открывается бодрящими фруктово-цитрусовыми нотами, дополняется сердечными аккордами душистых трав и свежего озона, спокойная база сочетает в себе древесно-мускусные и янтарные оттенки. Шалфей, нотки которого использованы при создании парфюмерной композиции Мерседес-Бенц Клаб Фреш, не так прост, как кажется. По легенде, боги, создав первых людей, подарили им два зернышка — пшеницы и шалфея. В Риме шалфей считался священным, и его сбор без дозволения церковников строго наказывался. Считается, что шалфей обладает способностью продлевать молодость, а также защищать от напастей и дурных взглядов.

Начальные аккорды: яблоко, бергамот, груша;
Сердечные аккорды: шалфей, лаванда, озон;
Базовые аккорды: молекула ambrox, кедр, мускус.

Обе новинки Club Fresh и Club Extreme появятся в продаже с объемами 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 67949_f53976ed56d8b97dffd981d4566033fb_club_fresh.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36666.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67949_83fecc506d9b10618bb4f2a5ae7a430d_club_fresh.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67949_126379a2e22205fe82e229c89cb65b64_club_fresh.jpg

0 отзывов