LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavender & Coriander, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavender & Coriander, Jo Malone

В обменнике:  Masya7 (EDP - 4000р за флакон 30/30мл)  

Lavender & Coriander Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Lavender & Coriander выпущен в 2016 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Кориандр и Можжевельник;
средние ноты: Лаванда и Полынь;
базовые ноты: Лаванда, Шалфей и Бобы тонка.

Презентация новой коллекции состоялась в штаб-квартире бренда, обосновавшегося в роскошном особняке георгианской эпохи в самом центре Вест-Энда. Особняк на время превратился в аптекарский огород, где по полу была рассажена зелень, а в вазонах представлены именно те травы, вокруг которых строится коллекция The Herb Garden от Jo Malone.
«Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят» — знаменитая тютчевская фраза, словно рекламный слоган новой коллекции ароматов Jo Malon The Herb Garden, представленной в конце ноября в Лондоне. Пять композиций, посвященных цветущему саду, — на этот раз не цветочному и не древесному, а, скорее, аптекарскому, изобилующему душистыми травами и пряностями, — появятся в продаже в марте. До этой поры публике, особенно европейской, остается лишь ждать наступления весны, мечтая о том, как будут пахнуть тминно-лимонно-земляничные коктейли Jo Malon.
В сущности, все новые ароматы коллекции — это дуэты, в которых два солирующих компонента оттенены дополнительными штрихами. Ароматов пять, они могут использоваться сольно, а могут дополнять друг друга, представляя необозримое поле для творчества, экспериментов и прочих чудачеств.

Lavender & Coriander — «Лаванда и Кориандр». Аромат, призванный разрушить репутации лаванды как «бабушкиного аромата». Яркая вспышка пряно-холодного лавандового аккорда с нотками кориандра затихает в аккорде шалфея и теплом послевкусии бобов тонка.

Анн Флипо:
"На мой взгляд, одеколон Lavender & Coriander – это аромат полуденного зноя самых жарких летних дней. Успокаивающая прохлада лаванды в сочетании с яркой энергией кориандра создают по-настоящему сильный, современный аромат. Посещение Аптекарского сада в Челси вдохновило меня использовать зеленый, немного смолистый можжевельник и горькие ноты полыни. Новый аромат получился травянистым в основе, но при этом у него яркий, сильный характер."

Все пять ароматов коллекции The Herb Garden выйдут в концентрации одеколона в 30-миллилитровых флаконах. Уже сейчас можно сделать предзаказ на коллекцию на официальном сайте Jo Malon London.

Sergey Borisov :
Мой фаворит, Lavender & Coriander, имеет наиболее мужской характер. Прозрачный и пряный фужерный аромат можно сравнить с ледяным джином без тоника, прохладным тальком под рубашку, немногословием и предупредительностью. Легкая горечь ему к лицу. Французская и английская лаванды в виде абсолюта, эфирного масла и реконструкции аромата цветов – что дает особенно мягкий, приглушенный и долгоиграющий эффект. Идеально для мужчин, которые любят классику вроде Caron Pour Un Homme, но с трудом выдерживают сладкую ванильно-амбровую тему в шлейфе.
Ссылки:
0

0 отзывов