LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermina, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hermina, Yardley

Британская линия ароматов Yardley пополнится в 2016 году двумя новыми парфюмами – женскими духами Hermina и ароматом для мужчин 1770. Женская композиция была создана в честь жены одного из первых владельцев компании - Уильяма Кливера (William Cleaver), парфюм для мужчин посвящается официальной дате возникновения бренда Yardley. Новинка 2016 года, посвященная знаменитой моднице Гермине Ярдли, является знаковым парфюмом для бренда, которому вот-вот исполнится 245 лет.

Yardley Hermina – интенсивный и многогранный цветочно-древесный аромат, разработанный парфюмером Нелли Хашим-Руис (Nelly Hachem-Ruiz), который посвящен сильным и волевым женщинам.
Yardley London Hermina – это трендовый андрогинный аромат с интенсивными цветочными нотами, который тем не менее предназначен исключительно для женщин. Создателем парфюма стал Nelly Hachem-Ruiz, которому удалось воплотить идею сильной, но чувственной женщины в ольфакторном виде.

Аромат открывается нотами груши, бергамота, лимона и базилика. Сердечные аккорды представлены листом фигового дерева, цветом персика, пикантным черным перцем и акцентом гелиотропа. В шлейфе парфюма слышатся теплые, древесно-пряные нюансы янтаря.

Купить Ярдли Лондон Гермина можно в лаконичном флаконе формы куба, который увенчан таким же строгим прямоугольным колпачком серебристого цвета. Такое единство цветочного аромата и несколько грубых форм бутылочки является идеальным воплощением современной женщины, по мнению создателей новинки.

Композиция будет представлена в рамках знаменитой коллекции ароматов от Yardley London Signature. Напомним, что чуть менее года назад линейка пополнилась двумя новыми парфюмами – для мужчин Yardley Ink – древесно-восточная композиция и Yardley Kiri для прекрасного пола, в которой превалирующими нотами стали цветочно-пряные аккорды. Предыдущие ароматы коллекции были представлены в 2014 году. Вторая линейка туалетных вод от Yardley, более доступная по цене, объединена в коллекцию Contemporary Classics.

Формат новинки – туалетная вода, 50 мл которой обойдутся примерно в 20 фунтов.

Начальные аккорды: бергамот, груша, базилик, лимон;
Сердечные аккорды: цветы персика, гелиотроп, инжир, черный перец;
Базовые аккорды: пачули, древесные ноты, амбра, кедр, специи.

Обе новинки Hermina и 1770 принадлежат знаковой коллекции дома “Signature Fragrance”. Духи появятся в продаже в феврале 2016 года в объемах флаконов по 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e38d3d828cd88f857cbb1cc94635f2f1.jpg
  • Прикрепленное изображение: eb9582619909fb74d992da8c87d24e1d.jpg

0 отзывов