LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil Blanc, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Атланта и Hardrockcafe
 

Soleil Blanc, Tom Ford

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 2200р за 10мл)  
Делятся:  ТатьянаТ (EDP - 2500р за 10мл)   Sinderella (EDP - 2200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2300р за 10мл)   jenglk (EDP - 1900р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 2000р за 10мл)   Masya7 (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (Esprit du parfum - 4900р за флакон 50/100мл)   Memento_vivere (EDP - 9900р за флакон 35/50мл)   Снежаник (EDP - 550р за флакон 2/2мл)   varvara66 (EDP - 600р за флакон 2/2мл)   клава суперская (EDP - 14400р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 265р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
В начале 2016 года эксклюзивная линия ароматов “Private Blend collection” парфюмерной коллекции модного бренда Tom Ford пополнится новым унисекс парфюмом, который называется Soleil Blanc. Новые духи описывают роскошную атмосферу тропических вечно зеленых островов в прекрасный летний солнечный день. Воображение рисует пейзаж, в котором рядом с лазурным пляжем спокойно плещется голубой океан, легкий прохладный бриз разносит в воздухе ароматы моря, захватывая вместе с ними экзотический запах редких цветов, душистой сочной травы и редких драгоценных пород дерева, что растут в лесной чаще в глубине островов. Вокруг порхают разноцветные бабочки, щебечут диковинные птицы, и необычные животные острова кое-где выбираются погреться в лучах солнца.
Освежающая цветочно-восточная композиция Tom Ford Soleil Blanc описывает экзотическую атмосферу идиллии и безмятежности. Духи характеризуются как знойный, неожиданный и захватывающий парфюм с соблазнительным, изысканным и непринужденным ароматом. Новинка представляет собой бесконечную дань уважения теплому солнцу и роскоши, которая безусловно присутствует на приватном тропическом острове посреди первозданной природы, воплощенная в шикарной белой вилле современного дизайна и архитектуры. Духи построены на гармоничном переплетении контрастов мягки, теплых и свежих ароматических нот.
«Неожиданный. Знойный. Захватывающий.» - так говорится об этом аромате в пресс-релизе компании. Tom Ford Soleil Blanc переносит нас на отдаленный частный остров, где лето длится круглый год, а один солнечный день плавно переходит в другой. Композиция открывается нотами притягательного яркого янтаря, который переплетается с соблазнительными и изысканными свежими цветочными аккордами. Эта композиция просто кричит о бесконечном солнце, отдыхе и роскоши, как, впрочем, и большинство творений от Tom Ford.

Парфюм Soleil Blanc составляют цветочные ноты, амбра, солнечные ноты и свежие ароматы моря.

В настоящее время духи Soleil Blanc доступны для предварительного заказа в нескольких интернет-магазинах. Новинка появится в белом флаконе с объемом 50, 100 и 250 мл. в виде парфюмированой воды. Дизайн бутылочки полностью повторяет классические линии других экземпляров коллекции, с той лишь разницей, что флакон выполнен из белого матового стекла и декорирован золотистым лейблом.

Valery Mikhalitsyn :
Этот аромат может напомнить о тропических пляжах, долгих часах, проведенных в шезлонге в созерцании шипящих, неспешно накатывающих белой пеной океанских волнах и, конечно, о солнце. Да, «Белое Солнце» Тома Форда пахнет туберозой, но вместе с тем и кокосовым лосьоном для загара, спелым иланг-илангом и молочно-ванильным кремом с тончайшим миндальным оттенком. В аромате сплелись беззаботность и спокойствие, размеренное наслаждение жизнью. Ничего необычного, ничего нового, но чувство стиля и такта, с которым в Tom Ford подходят к созданию ароматов, делает композицию утонченной и элегантной, хоть и неформальной. В конце концов, это Tom Ford.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 68751_4cd9fb3c1af3b30cd6f643d5b9ff59da_soleil-blanc-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68751_b8b285d6bac9aa5f5311e34e0ea73b31_soleil-blanc-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86745_28fbgn_soleil_blanc_all_over_body_spray_720.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Этот аромат для меня открылся фисташковым мороженым и жирненьким кокосом . Чувствуется иланг, немного пудровый, но тоже жирненький, цветы чувствую неярко, оно и хорошо. Уносит меня куда-то в Грецию , на Средиземное море, белый купальник, загар и яркое солнце Дорого, красиво, утонченно В жару, конечно, не стоит увлекаться, но вот прохладное, солнечное, летнее утро, с легким ветерком -это прям для него Не могу остановится вдыхать, очень красивый кокосовый аромат!)
1
jenglk Все отзывы пользователя , 25 Май 2023 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ванила вэйбс Джульетты, отличие только в первых нотах у форта начало Аква портофино: зелёные, терпкие
Дальше практически одинаковы с джульеттой
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

первые два пшика вернули меня в 1988-1990 года и вот почему... ровно так пахнет советская парикмахерская)))
ароматы шипра, одеколонов, свежести и горячего воздуха из фенов.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне понравился! Ощущаю сразу морские ноты и кокос, в базе есть немного ванили, но только фоном. На лето-идеальный вариант! Поднимает настроение и Ощущение близости к морю и курорту!
1
попробуйте в более прохладную погоду - он такой переливчатый. А в жару - соленый кокос.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

А для меня это вообще не кокос, а миндаль цветочно-сливочный, во как )
особенности восприятия :giggle:
Стойкость приличная вполне, шлейф особо не замечен, облаком скорее
5
Разочарована своим отливантом! Кислит, выдает только кокос. Цветов ноль.
2
Начало очень интересное, пока не начинается солирование кокоса, неплохо, но на мне это всего лишь кокос, пусть и от Мистера Форда.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Прочитала много отзывов, прежде чем взять отливант. Не разочаровалась, одно могу сказать, характер Том Форда он во всех творениях, конкретный, волевой. Когда я его ношу, я пахну сладкими пряничками, много отзывов по поводу пляжа и отпуска, на мне это ярмарка сладостей, леденцов...Кокос задает тон в этой композиции. Закончится, больше не возьму, но помнить буду.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

С Фордом или любовь с первого взгляда или "не мое, проходим мимо"...ароматов, оставляющих абсолютно равнодушными, у него, пожалуй, почти нет.

Ассоциативно это, конечно, аромат отпуска или просто жаркого летнего вечера...солнце, белый песок, морской соленый воздух и коксовое молоко...На самом же деле все приближенно к этому, чтобы как раз и добиться такой атмосферы, НО!

Соленых нот, как таковых, я не слышу...да и солнечно-песочно-морских тоже.
Слаженный цветочный аромат, без "резких телодвижений" - туберозно-иланговое начало, с лихвой сдобренное Баунти (или кокосовым молоком, кому как больше нравится). Вот эти ноты и играют и переливаются между собой. Никакой приторности абсолютно нет - я говорю, как "нос", который не любит ни туберозу, ни иланг, и упаси господи - кокос!!
Все гармонично и по-летнему приятно. В базе, думаю, что-то нежно-амброво-сливочное.

Эдакий сливочный пломбир с кокосовой стружкой, украшенный цветами.
Может нравится, может нет...но Браво Форду, что смог добиться именно той самой летне-пляжной атмосферы Soleil Blanc.
9
Брызнула на блоттер этот аромат и весь день не могла понять - что-то такое знакомое, сливочное, конфетное(?)... Потом меня осенило! Конечно же, это мои любимые конфеты Рафаэлло! Вот прям очень похоже на мой нюх. Интересно, какая нота дает мне такой эффект? Подозреваю, что на коже он раскрылся бы более многогранно, но и с блоттера мне очень нравится :) Очень уютный аромат.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На меня сел клоном Малля Карнавалом цветов.Стойкий, но я ожидала большего...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самобытный, красивый, стойкий парфюм. В раскрытии чем-то напомнил Дьяболик Айзенберга
2
Страница 1 из 1