LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ti Amo, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk, Jojoka и Olga-Moscow
 

Ti Amo, Roja Dove

Делятся:  Tochка (Extrait - 4500р за 10мл)  
В обменнике:  Teara (Extrait - 38000р за флакон 47/50мл)  
В отливантах:  liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5555555555556

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5555555555556

Сложность
Оценка: 4,8888888888889
Британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) представил в начале 2016 года от имени своего роскошного дома ароматов Roja Parfums три новых восточных унисекс композиции на тему любви: Amore Mio (Моя Любовь), Ti Amo (Люблю Тебя) и Un Amore Eterno (Вечная Любовь).Новые духи посвящаются дню всех влюбленных – празднику Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Все новинки имеют многогранный характер, изысканный и богатый аромат, а также глубокую и сложную базу.

Аромат Roja Parfums Ti Amo также построен вокруг насыщенных древесных нот, но дополнен переплетением выразительных сладких цитрусовых аккордов и теплых специй с умеренными бальзамическими и пудровыми ароматами.
Парфюм наполнен любовью, нежностью и страстью. Основной акцент композиции выстроен вокруг древесных мотивов, приправленных специями и пудрой. С первых брызг раскрываются цитрусовые акценты - прохладный, бодрящий бергамот и сладкий, яркий и праздничный мандарин. Феерия и спокойствие соединились в единый союз верхних нот. Как только облако развеется, цветочная сказка окутает теплым шлейфом. Создается впечатление, что вокруг - сад из самых разнообразных цветов, входящих в состав. Аромат слышится свежим, душистым, притягательным, нежным, сладким, завораживающим и пьянящим. Чистоту и легкость сердечным нотам придает ананас. Стойкость шлейфу гарантирует многокомпонентная база, главными ингредиентами которой являются терпкий имбирь, ароматная корица, пачули, сладкая и пряная ваниль и манящее какао. Roja Dove Ti Amo - это сложный аромат, в котором каждый компонент подобран как нельзя лучше. Парфюм относится к элитной парфюмерии. духи.рф.

Верхние аккорды: мандарин, бергамот;
Средние аккорды: ландыш, апельсиновый цвет, роза, жасмин, нероли, гелиотроп, иланг-иланг, ананас;
Базовые аккорды: розовый перец, гальбанум, шафран, имбирь, лист пачули корица, ветивер, тмин, гваяковое дерево, какао, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка, лабданум, семена моркови, корень ириса, серая амбра.

В настоящее время все новинки Amore Mio, Ti Amo и Un Amore Eterno доступны только для предварительного заказа в торговых точках марки Roja Parfums.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69170_5efc4480c50bc405f6fd437455e4c122_ti_amo.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне выдал Палаццо Фенди с примесью Красной Москвы. В конце робко прорезалось что-то более или менее приятное моему носу, но только очень близко к коже. Никаких семи покрывал не появилось. Я люблю винтаж 70-80, но это значительно старше, такие духи любила моя бабуля 1918 года рождения. Читаю отзывы и думаю, может я не то затестила? Стойкий, но крайне для меня не приятный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бредила Amore mio, но... сладковат для меня, сладковат. Купила Ti Amo вслепую. Так вот, он для меня Аморе мио + кожа( которая не заявлена ни разу), ветивера больше. Пожёстче) Вот то , что надо. Правда надо ещё разносить). А там, как знать...) Но первое впечатление-красиво, очень, хоть слушали и лучше) Стойкость вечная, сразу понятно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Три классических стадии проходит аромат на моей горячей коже.
Первый аккорд бравурный, в верхних нотах отчётливо слышаться специи и цветы, аромат гвоздики (цветка), который здесь не заявлен, очень похож оттенками на "Семь вуалей" Байредо, шлейф развивается красным полотнищем над головой.
Затем, пряности постепенно отступают, и, в сердце солируют цветочные примы. Мелодия аромата становится плавной, тягучей, томной. Базовый аккорд слышен уже ближе к коже, но именно он, для меня, приносит истинное наслаждение, именно эта лишающая воли песня Ундины наполнена тонким и изысканным ароматом шоколада.
Таким образом, каждый раз обращаясь к "Ti Amo" я прохожу через целую гамму эмоций: от шокирующих верхов, до завораживающих базовых нот.
5
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2019 - 12:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И я тебя.
иланг/ананас/шоколад/древесные оттенки
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любовь с первого взгляда! Сейчас жара за 40 градусов, я ношу Ти амо и наслаждаюсь! Потому как именно в жару вся красота ароматов такого направления, как на ладони! От а до я!
Пряно-шоколадный, цветочно-сладостный, многослойный, текстурный. Женственный и жаркий! Пудровость есть несомненно, но это не пудра свойственная ирису, фиалке, либо же та самая в картонной коробке. Нет! Это пудровость-дымка пряностей
Кожа у меня горяченная, но он шлейфит и держится весь день! Я удивлена!
100% совпадение имени аромата и его сути!
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый цветочно - пудровый. Зимний. Вижу его в носке с меховыми изделиями. Специи слышатся не явно. На первом плане цветы , цветы(особенно жасмин и гелиотроп) и ваниль. Нот какао не услышала. В целом аромат вполне носибельный, скорее гурманский. Но не могу сказать, что шедевр. По восприятию близок, наверное, к Casmir Chopard. Конечно, пирамидки разные, но как то ноты воспринимаются очень близко.



3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат, очень стойкий и необычный лично для меня. Буду носить , как раз зима впереди, а в нем точно не замерзнешь .
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ti amo мне сразу запомнился из всей любовной линейки. Решила взять домой блоттер и не пожалела. На нем аромат прожил целую неделю, причем он играл и менялся. Сначала это нежность пудрового гелиотропа, пара ложек какао, бобы тонка, иланг, совсем в гуманское направление не дает скатиться какая-то острая нотка, которая идет пунктиром через всю пирамиду и затихает к базе, скорее всего это имбирь. Чем больше проходят времени, тем мягче становится аромат. На первый план выходит сливочная ваниль и сандал, аромат словно тает. Очаровал с первой ноты и до последней. Стойкость и шлейф просто невероятные. Спасибо, маэстро, за такую красоту.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

С Дейнджер есть что-то общее, чем-то перекликаются, но не могу сказать, что похожи. Слышу ирисовый гелиотроп, семена моркови, фоном жасмин и бобы тонка. Гармонично и самобытно. Звучит мягко и объемно. Понравился очень.
2
Страница 1 из 1