LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Super Cedar, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

mXXVII понравилось это
 

Super Cedar, Byredo

Делятся:  S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDP - 11500р за флакон 100/100мл)   Lukyanovainna (EDP - 3000р за флакон 12/12мл)   Ulia28 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Ольга))) (EDP - 1600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5555555555556

Стойкость
Оценка: 4,1111111111111

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8888888888889
В марте 2016 года линия парфюмерии Byredo выпустит свой новый унисекс аромат под названием Super Cedar. Новая композиция, созданная парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette) из компании Robertet, была вдохновлена гордым величием и прекрасным хвойным запахом виргинского кедра.
Ключевым моментом для появления аромата Byredo Super Cedar послужили воспоминания и чувство ностальгии по давним временам, когда люди жили просто и естественно: деревянные дома из бревен, обтесанная скандинавская мебель, могучий и величественный кедровый лес, запах древесной стружки и приятные воспоминания о детстве. Парфюм описывает, скорее не сам запах кедра, а окружающие его ароматы, которые смешиваются с нотами древесины, смолы и кедровой хвои, добавляя композиции многогранность и глубину. Роза вносит в парфюм умеренную сладость и легкую цветочно-фруктовую грань, мускус смягчает основные кедровые ноты, ветивер делает запах кедра более землистым со свежими оттенками зелени и тонким ореолом сухой древесины.
Он многогранен. Парфюм получился уютным и умиротворяющим, теплым и успокаивающим. Сильным и уверенным. Вы словно оказываетесь в хвойном лесу, вас окутывает смолистым ароматом с легкой ноткой влажной земли и цветов. Верхние аккорды играют бархатом лепестков розы. В сердце аромата раскрывается тот самый кедр. Он легкий, сухой смолисто хвойный и потрясающий. В завершении звучат землистые нотки горьковатого ветивера, которые сглаживает тепло и сладость мускуса. Такой аромат подойдет женщинам, которым необходимо создать максимально деловой и сильный образ. Надевайте его в прохладную пору осени или ранней весны вечером и будете неотразимы. Прекрасно подойдет для взрослых деловых леди. духи.рф.
В композицию Super Cedar вошли следующие главные ноты:
Начальные аккорды: роза;
Сердечные аккорды: виргинский кедр;
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, мускус.

Дизайн флакона аромата Super Cedar выполнен в классическом стиле бренда Byredo. Новинка появится с объемами флаконов по 100 и 50 мл в концентрации Edp.
Ссылки:
1

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Розу не слышу практически, сливочные деревяшечке с цитрусами и мускус , здесь он мягкий. Достойно и органично все ноты дополняют друг друга
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стильно! Я бы так охарактеризовала этот аромат! Интересен с первой до последней нотки. Пожалуй он и цыганская вода мои фавориты у этой марки! Могла бы даже назвать его молекулярным, чистым и глубоким!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Интеллигентный.Звучит дорого, но не в смысле "дороХо-боХато", а в смысле интеллигентно, стильно, со вкусом.В офис или в такое общественное место, как кинотеатр/галерея/музей/экскурсионный автобус (или дальнего следования) такой аромат очень уместен-при адекватном нанесении никого не придушит из находящихся рядом, не будет шлейфить "на всю ивановскую".Нет химозности.С таким ароматом отдыхаешь.

Деревяшки слышу в самом начале, далее-мускус.Роза-только если очень захотеть её услышать.
Никаких цветочков, "компотов" и прочей банальщины.

Люблю многие ароматы "Byredo", и этот-не исключение.Не скажу, что "Super Cedar" мой любимчик, но когда отношу свою "сотку", скорее всего, повторю флакон.
3
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2020 - 22:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Похоже я фанат Byredo. Нравятся мне их ароматы, они какие-то сбалансированные, деликатные, качественные, всё в меру. Так сказать идеальная золотая середина. Super Cedar понравился сразу. Да, он много на какие ароматы похож такого направления (древесно-цитрусового), но для меня именно он оказался идеальным, потому что в одних ароматах данного направления перца с избытком , другой запудривается и пылит сильно. А в Super cedar мягкие, даже сливочные деревяшки, легкие цитрусы, аромат мягкий при этом стойкость великолепная, шлейф думаю есть, чувствую его от себя довольно долго, можно сказать весь день. Сексуальный - не думаю, повседневный-100%, стильный, удивительно сбалансированный и невероятно приятный аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый элегантный и многогранный аромат в линейке парфюмов Byredo. Красивейшее сочетание кедра и розы в шлейфе, с тонкими нотами ветивера не оставит равнодушной не одну разумную и серьезную леди! :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Никакой он не мужской, это - чистый унисекс, который одинаково хорош на представителях любого пола. Кедр искристый, кедр чувственный, кедр бархатистый с легкой свежей горчинкой дремучих могучих малахитовых ветвей. Мне, к счастью, ни розы не мускуса особо под нос назойливо не выпятили, только если едва-едва веет такой свежесрезанной кремовой розой с зеленью. Тонкий, породистый, манящий кедр, звучащий в духе шёеновских молекул. Играющий и мерцающий.
3
AgentMay Все отзывы пользователя , 29 Май 2019 - 15:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат мне понравился сразу, однажды беглый затест на запястье в Рив Гош и я пропала....на мне раскрывается очень похожими нотами на Молекулу 01, ни сильно терпкий, даже какая-то сладость свежая, легкая, безумно нравится!!!Если М01 более деликатная, то этот кедр со мной весь день, на волосах и на следующий день. Поняла, что безумно люблю ноту кедра в парфюмерии! :wub: Купила на форуме целый флакончик этой радости 100 мл, чему безумно рада :yahoo: Ношу аромат с привеликим удовольствием. Хоть аромат и не очень популярный в линейке бренда, для меня он на одной полке с балом, бланшем, тюльпаном :rolleyes:
0
На мой нос большое сходство с Чернилами Лалика. Ветивер перебивает все.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Этот кедр просто классный! Теплый, мягкий, обволакивающий. Розу не слышу на себе вообще, но это меня наоборот порадовало. Прочитала пирамидку и даже удивилась тому, что роза здесь заявлена.
Мне, как большому любителю древесных ароматов, очень аромат этот нравится. С Дольче Габбана не нашла сходства, но сам по себе очень даже хорош.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Доносила пробирку, аромат мне понравился сразу.
Розу не слышу, только душистый кедр в обрамлении нежнейшего мускуса, несколько дней думала, почему аромат мне кажется таким неуловимо родным и знакомым, настолько, что сразу захотела флакон и побежала в распив!!! :sun:
И вдруг муж выдает: ммм это Light Blue (Dolce&Gabbana)? Опа, пазл сложился, ностальгия по моей бурной молодости, лайт блу, который я носила несколько лет, только у него пирамидка побогаче, все что есть в Байредо (за исключением ветивера) плюс цитрус, яблоко, амбра и т.п.
Но Super Cedar более глубокий что ли, уютный и элегантный.
На мне очень стойкий, слышу его несколько дней, несмотря на маленький обьем.
Очень хочется услышать другие мнения, может это только меня так глючит :D
4
Страница 1 из 1