LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsao-Ko (1879) Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tsao-Ko (1879) Guerlain

Tsao-Ko духи парфюмерного дома Герлен .Созданы Жаком Герленом в 1879 году для женщин, с названием в честь вида кардамона.

Он классифицируется как пудровый Восточный фужерный аромат.

Country Life, 1902:
"M. Guerlain, который является авторитетом по всем вопросам, связанных с использованием и употреблением ароматов говорит, что готов представить величайший пудровый аромат в парфюмерии. По его словам, единственный приятный способ ароматизации "кожи, белья и дам" - это аромат с испарителем; ничто другое не является лучшим. Он считает ошибочным иметь один парфюм, для него важно разнообразие в парфюме в зависимости от сезона, но и для любого случая. Мы не носим оно платье вечером как утром, в автомобиле, или в седле, и минутное раздумье покажет, что аромат, который приятен на открытом воздухе может быть заменен на более приятный парфюм для званного ужина и вечера. Если мы один раз изучить этот вопрос, как он должен изучаться всеми женщинами с изысканным вкусом и мы обнаружим, что мы не можем сделать лучше, чем следовать советам Parisienne, которая не советует ароматы и - гвоздики, сирени, резеды и др. Большинство этих ароматов сделаны из нефти или terpinol, и не имеют ничего общего с именами, которые они носят. Позвольте нам следовать за ней в ее выбор для весны. Parisienne выбирает "Tsao Ko" или "Zicky" для ее парфюма в утренние часы , "Fleur Qui Meurt" для званого обеда, и "Jardin de Mon Curé" для оперы. Если вы проездом на Rue de la Paix , зайдите в Герлен и попробуйте, насколько восхитительный это аромат."

Верхние ноты: рисовая пудра, жасмин, ароматические ноты, бальзамические ноты, бергамот.
Средние ноты: жасмин, роза, акация, иланг-иланг, специи, мускус, кожа, сандал, виверра.
Базовые ноты: корень фиалки, ambrette, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ts (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 19731464371_992d68ef59_o (1).png

0 отзывов