LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club de Nuit Intense Man, Sterling Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Club de Nuit Intense Man, Sterling Parfums

Делятся:  Ароматная фея (EDP - 400р за 10мл)   Alikusik (EDP - 450р за 10мл)   Милания (EDP - 480р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,2
Club de Nuit Intense Man Parfum Armaf — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Club de Nuit Intense Man Parfum выпущен в 2015 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Ананас, Черная смородина и Лимон;
средние ноты: Береза, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус, Пачули и Ваниль.

A provocative woody spicy masculine scent opens with fresh fruity notes of lemon, apple and blackcurrant leading to its opulent floral heart of rose and jasmine spiced up with birch to add a smoky leather nuance. The base includes vanilla, ambergris, musk and patchouli.

Аромат Armaf Club De Nuit Intense известного арабского парфюмерного дома является воплощением того, что так хочет видеть девушка в своем любимом мужчине: силы, мужественности, сексуальности, стойкого характера. Парфюм делает представителей сильного пола властелинами своей судьбы, дает им в руки ключи от рая. Мужчин приятно удивит не только волшебный аромат Armaf Club De Nuit Intense, но и роскошный, изысканный флакон. В начале композиции обольщение начинают манящие соблазнительные нотки свежего, кисловатого лимона в союзе с непревзойденной черной смородиной и хрустящим зеленым яблоком. Далее они передают пальму первенства яркому, красочному букету, состоящему из волшебного жасмина, благоухающей розы и свежей, весенней березы. В конце обманчиво сладкого аромата мужчина и его прекрасная избранница почувствуют сладкие нотки ванили в обрамлении горьких, терпких ноток пачули и томной амбры. Эта восхитительная композиция подарит чувственное приключение, добавит немного авантюризма в ваш образ.

Отзыв об аромате Bazz с Фраги:
"У Aventus к сожалению имеется значительный разброс в качестве и аромате различных партий. Тот же фруктовый вариант, к которому ближе всего Club de Nuit Intense Man многие считают лучшим. То есть это практически идеальный клон лучшей версии оригинала, и за очень небольшие деньги. Только один момент - его хватает примерно на 4-5 часов, то есть держится раза в два меньше оригинала. Кто ищет не фруктовый, а дымный вариант можно посоветовать iDivo Armaf, он же и более цветочный."

Аромат Club de Nuit Intense Man, Sterling Parfums выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 105 мл.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134308_img-5963-armaf-club-de-nuit-intense-man-concentrated-perfume-oil_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55402_30c27f0830e0e0f18e9d7c7487de447e_club_de_nuit_intense_man.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из лучших мужских ароматов. Не избит, стойкость обалденная! Утром два пшика и до вечера аромат не покидает. Бюджетный, что немаловажно. Обожаю, когда муж носит его.По нотам раскладывать не умею, свежий, с деревяшечкой, не сладкий, короче достойнейший!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Практически ничего общего с Авентусом не услышал. Но аромат сам по себе отличный: начало фруктовая синтетика, затем (через пол часа) слышна только древесина (береза) и это и есть главная особенность этого аромата, тк давно искал аромат где на главный план выходит древесина. Сидит часов 6-8, шлейф деликатный - в офисе можно носить. К слову 2 человека интересовались этим парфюмом когда слышали с меня - говорили, что не похож на обычные "свежаки".
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

это практически идеальный клон лучшей версии оригинала, и за очень небольшие деньги.
4
Сергей Гринго Все отзывы пользователя , 09 Июль 2018 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд, сходство с "великим и ужасным" притянуто за уши. Разный старт, разная база, поэтому буду оценивать его как отдельный аромат. Недавно ездил и слушал специально ароматов 7 из мужской линейки Armaf, у которых неплохой рейтинг на фраге русской и зарубежной. НЕ впечатлил ни один. Синтетичесое, дешевое звучание. Здесь же стартует аромат с цитрусов (уровень натуральности пусть каждый для себя сам оценит, хотя может и не надо, слетают они быстро), затем появялется береза и мох, и ёлки, много колючих ёлок, никакого дыма, сладости, ничего такого нет, просто приятная свежесть и холодок. Усаживается на коже и слышу я его часа 4-5, шлейф есть, так что за такие деньги это, конечно же, находка, летом особенно актуально.
6
В целом согласен с предыдущим оратором, только раскрытие аромата происходит в обратном порядке...Или мне в жару так показалось, но сначала чувствую то что называется "дымность" и "прокуренные нотки" а спустя время проступают эти замшевые фрукты, и вот тут-то сходство с АДВЕНТУСОМ неразличимое.
2
Rusland Все отзывы пользователя , 30 Июль 2017 - 00:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один из лучших мужских ароматов в плане сочетания цена-качество. Сказано про него достаточно, могу только подтвердить, что работа добротная и практически ни в чем не уступающая Авентусу. Прямолинейные стартовые цитрусы конечно не так располагают к себе, да и в целом нет ощущения той насыщенности и аристократичной рафинированности композиции, которой может похвастать великий и ужасный. Но! Какое стабильное поведение в плане стойкости! Серьезно, CDNI настолько крепко держится и на коже, и на одежде, что во многих ситуациях я без колебаний отдам предпочтение ему, ведь база и шлейф, что называется, 1 в 1. Занял прочное место в моем гардеробе.
10
Страница 1 из 1