LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferrari Donna, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Ferrari Donna, Ferrari

Аромат Donna от итальянского бренда Ferrari появился в 1995 году. Женскую цветочную древесно-мускусную композицию разработал парфюмер из Франции Бернар Эллена (Bernard Ellena). Стиль флакона создал дизайнер Пьер Динан.

Ferrari Donna (Феррари Донна) это необычный и нежный женский аромат от всемирно известного бренда Феррари, выпущенный в 1995 году. Это мягкий парфюм с легчайшим цветочным ароматом, рекомендуемый для повседневного использования. Престиж и изысканность дизайна, нежная гамма цветов флакона Ferrari Donna вызовет лишь наиболее светлые ощущения, его смело можно брать с собой и на свидание, и на работу или на деловую встречу. Великолепие дизайна флакона Ferrari Donna в который раз подчеркнет красоту и женственность аромата, его легкость и свежесть. В состав композиции Ferrari Donna входят древесные и цветочные ноты.

Композиция Donna раскрывается нотами бергамота, зеленых листьев, бархатцев и озона, уступающими место центральным нотам жасмина, ириса, розы, кедра и ландыша. Нижние ноты сандалового дерева и мускуса органично завершают аромат.

Аромат Donna в концентрации парфюмерная вода - в золотистой коробке, туалетная вода - в белой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Donna-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Donna-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ferrari-Donna-edt.jpg

0 отзывов