LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Vestiaire des Parfums - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Le Vestiaire, Caftan, Caban, Tuxedo, Saharienne, Trench
  • Год создания: 2015
  • Парфюмерный дом: Yves Saint Laurent
История изменений

 
 

Le Vestiaire des Parfums

Yves Saint Laurent запустил новую парфюмерную линейку Le Vestiaire de Parfums в ноябре 2015 года. Коллекция из пяти ароматов представляет собой «обонятельную интерпретацию" культовых произведений из гардероба Yves Saint Laurent: Tuxedo, Caban(бушлат), Saharienne, Trench и Caftan.

Tuxedo(Смокинг) - смесь пачули и специй. "Смелый мужской взгляд превращается в женской главный продукт Ива Сен-Лорана, смокинг является выражением дерзкого обольщения". СМОКИНГ сочетает матовую текстуру копченых пачули и амбры, что соответственно выражает магнитную и темно-сексуальную привлекательность. Резкий черный перец усиливается со свежестью кардамона - зеркал, атласной полоски, которая идет вдоль шва брюк и на лацканах пиджака. С изысканным чувством подробно, блестящий эффект специй электризует и подчеркивает изысканность одежды ". Дополнительные ноты включают зеленый аккорд.

Saharienne - (предположительно переиздание издание 2011 г.) с цветами апельсина, диких трав и белого мускуса. "Предназначен для тех мужчин и женщин, которые разделяют общую жажду к приключениям, сафари-куртки осталась выражение неукротимой свободы. Saharienne пробуждает чувства с мощным цветов апельсина, контрастирует с нежными диких трав тонах розмарина и тимьяна. Сливочной мускус изящно обернуть мягкой ауру вокруг интенсивной и животной нероли. Ощущения переплетаются и раскрыть бесконечные пустыни, создавая туманное соблазнение, что обязательно будет осуществляться всяким ветром".

Тренч - смесь цитрусовых, кедра и ириса. "Траншея пальто путешествует во времени, никогда не изменяя его первоначальные свойства. TRENCH воплощает знаковых элегантности кусок, в спровоцировать незаметно сложный отношение и передавая ощущение расслабленной власти. Сухой кедр и белый мускус создать прочную и утешительные базу, намеками бергамота и мандарин сверкают на вершине, как капли дождя. Элегантные пояса диафрагмы аромат с структурированной и изысканной силуэт, подтверждая сильную пока занижена присутствия".

Кабан - смесь с розовым перцем, розы и бобов тонка. "Объединение очарование сырой шерсти и теплой мягкостью охватывающего одежды, Кабан является выражением сложной подлинности. Знакомые акценты карамели, сена, и пралине отзыв трогательный воспоминания, а снисходительный ванили и бобов тонка заметки создать восхитительный ощущение комфорт. Ансамбль завершается освещения искры розового перца для текстурированной присутствии, что становится все более и более сложные, как она опирается на коже ". Дополнительные ноты включают сандалового дерева.

Кафтан - смесь дыма, бензоина и мускуса. "Вдохновленный вибрациями марокканской культуры, Кафтан призывает все оружие и краски тканей Востока. Мерцающий янтарь раскрывает глубокие чувственные обещания, которые отражают изобилие и тепло охры, и песчаных оттенков. Дымная завеса ладана, вышитая с ванилью Слегка шторы кожу таким же образом, что текучесть кафтана ласкает тело".

Yves Saint Laurent Le Vestiaire de Parfums будет доступна в 125 мл парфюмированной воды, по цене 240€ (Европа) и 250$ (США).
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21111.jpg

0 отзывов