LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Potion Secrets, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Potion Secrets, Oriflame

В обменнике:  Sirenka (EDP - 1800р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерная вода Love Potion Secrets от шведской компании Oriflame - новинка, выходит на российский рынок в феврале 2016г.. Тип аромата характеризуется как восточный, ванильный, фруктовый.

Погрузись в неизведанные глубины страсти! Этот аромат соблазняет интригующими нотками белой клубники, соединенными с фруктовыми аккордами мандарина, нектарина и ананаса, прежде чем открыть свое сердце из белых цветов. Его главный секрет – в чувственном шлейфе, где страстно переплелись амбра, сандал и гурманский белый шоколад.

Верхние ноты: мандарин, белая клубника, нектарин, ананас.
Сердце: гардения, жасмин, орхидея.
Шлейф: кремовая амбра , белый шоколад, сандал.

Очаровательный флакон в розово-черной гамме по форме повторяет флакон Love Potion. Привлекательный бантик из гипюра олицетворяет игривость и сексуальность. А общая концепция дизайна невероятно женственная и притягательная.
Аромат Love Potion Secrets – это новая композиция бестселлера Орифлэйм – Love Potion.
Композиция аромата соответствует популярному тренду сложных составных парфюмов: в композиции представлены цветочные, фруктовые и гурманские ноты.

Аромат также соответствует тренду «белых парфюмерных вод» — в композиции доминируют ноты белого шоколада, белой клубники и белых цветов. Сегодня в парфюмерии выделяют даже отдельный класс ароматов, такие как ароматы удовольствия или чувственные ароматы. В их композициях используются ноты-афродизиаки. В женских ароматах такими нотами являются: жасмин, орхидея, герань, нероли, роза, иланг-иланг, шоколад, клубника, горький миндаль и другие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.37440.png
  • Прикрепленное изображение: o.37441.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Облегченная версия красного флагмана - та же амбровая база и пряные белые цветы. А на поверхности - клубника со сливками, сочные нектарины, ванильный сандал. Считается молодежным, "девочковым", но база его утяжеляет, так что он для любителей не легкомысленной гурманики и мягкого востока.
3
Страница 1 из 1