LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GlorioU.S., Zippo Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GlorioU.S., Zippo Fragrances

Являясь легендарным американским символом, бренд Zippo с гордостью несет с собой изображение американского флага в виде звезд и полос. Линия ароматов Zippo Fragrances продолжает поддерживать связь знаменитой зажигалки и американской мечты, перенося этот вечный дуэт на рынок парфюмерии с новым мужским ароматом GlorioU.S. Эта ассоциация закрепляется изображением орла - еще одного американского символа, который выделяется на флаконе.
Ароматная древесно-кожаная композиция Zippo Fragrances GlorioU.S. с умеренными цитрусовыми нотами и легким гурманским ореолом, созданная парфюмером Маурицио Сериза (Maurizio Cerizza), подчеркивает харизматичность и яркий мужественный характер своего обладателя. Духи открываются бодрящими нотами цитрусов в сочетании с аккордами ароматной полыни и свежими пряными акцентами, которые усиливают прохладный океанический аккорд. Элегантное сердце парфюма сочетает в себе ароматы кожи и табака, слегка смягчаясь тонкими оттенками шоколада. Интенсивная и глубокая база композиции раскрывается темными древесно-мускусными гранями с дополнением янтарных и ванильных нот.

Парфюм GlorioU.S. имеет следующий состав:
Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот, полынь, лимон, перечная мята, звездчатый анис;
Сердечные аккорды: табак, кожа, шоколад;
Базовые аккорды: амбра, черный мускус, древесные ноты, ваниль.

Аромат GlorioU.S. появился в продаже в виде туалетной воды с объемом флаконов 50 и 75 мл, а также в формате дезодоранта для тела в размере 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 70343_c1fa0bb7a5d93cbd8f0e4f4f52d97e3e_gloriou_s_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70343_5d6e9c1ece247afd876c4983e1534dd9_gloriou_s_.jpg

0 отзывов