LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrine, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrine, Nest

Американская нишевая линия парфюмерии Nest продолжает создавать свои духи, основываясь на творчестве британской художницы XVIII века Мэри Делани (Mary Delany). Для создания представленной новой женской композиции Citrine была взята еще одна картина художницы и, с помощью нескольких мастеров-парфюмеров, красивое произведение искусства было переведено с языка живописи в роскошный аромат.
Новые духи Nest Citrine описываются как яркий, освежающий и игристый цветочно-цитрусовый парфюм, который отражает светлый, мягкий и бодрящий запах цитрусов, окруженный выразительными цветочными акцентами, свежими влажными нотами росы на основе насыщенных и глубоких граней ценных пород дерева. Композиция основана на переплетении нежных цветочных аккордов лотоса с изысканным, утонченным запахом фрезии и яркими цитрусовыми ароматами с древесным оттенком. Духи захватывают и передают сущность каждого ингредиента парфюма. Новинка подходит для теплого весенне-летнего периода.

В композицию Citrine вошли следующие основные ноты: лотос, цветок лимона, роса, фрезия и драгоценные породы дерева.

В настоящее время аромат Citrine можно найти в продаже в торговой сети магазинов Sephora. Новинка имеет концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 50 и 8,5 мл.

Верхние ноты: лимон, цвет лимона
Ноты сердца: белая фрезия, лотос, роса
Ноты базы: благородные породы дерева
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов