LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alternative, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alternative, Faberlic

Туалетная вода для мужчин Alternative – ваш путь на Олимп. Новинку представил Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по фигурному катанию разных лет. Совет спортсмена с мировым именем прост:

Цитата

«Добившись успеха в одном деле, не останавливайтесь! Пробуйте себя в альтернативах, раскрывайте новые грани своего таланта, покоряйте новые вершины!»

Тонкий дымчатый аромат представлен бархатистым звучанием древесного аккорда в обрамлении нот дубового мха. Глубина и насыщенность аромата подчеркнуты пряным звучанием мускатного шалфея и перца.

Туалетная вода с древесно-дымчатым, амбровым ароматом разработана всемирно известным парфюмером Бертраном Дюшофуром (Bertrand Duchaufour) эксклюзивно для Faberlic. У парфюмерной композиции Alternative альтернативное строение. В ней нет привычного деления на верхние, средние и шлейфовые ноты. Аромат выкладывает все свои «козыри» на стол: он раскрывается не постепенно, а сразу. Он начинается, продолжается и длится, не меняя своего звучания.

Ноты аромата: мускатный шалфей, шалфей, пряность, ладан, дубовый мох, богатый древесный аккорд, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alternative-Ягудин-Алексей.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ягудин-Алексей.jpg

0 отзывов