LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Robert Graham - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Robert Graham

В Robert Graham мы каждый день стремимся быть криком, а не эхом. Так что независимо от того, ищете ли вы смелые заявления, выраженные внешне, или сдержанные стили, продуманные изнутри, мы предоставляем нашим коллекционерам носимое искусство, которое обещает непревзойденное мастерство, роскошь и оригинальный стиль.

Основанный в 2001 году, компания Robert Graham находится на переднем крае дизайнерских инноваций с уникальными принтами и роскошным текстилем, которые на протяжении многих лет создавали лояльную моду. Каждый сезон мы стремимся переосмыслить мужскую одежду, включая спортивные рубашки и пальто, деним премиум-класса, обувь, верхнюю одежду, домашнюю одежду, аксессуары и изделия из кожи. Мы также продолжаем развивать нашу коллекцию женской одежды, поставляя шикарные сезонные шелковые топы и шарфы, платья, жакеты и брюки постоянно растущей аудитории.

В нашем дизайне главное внимание уделяется деталям и цветам: от смешанных тканей до богатой отделки и потрясающих вышивок - Роберт Грэм воплощает роскошь в ее лучшем и самом коллекционном виде. Каждый стиль тщательно продуман для того характерного персонажа, которого назвал Роберт Грэм, и с учетом «знания, мудрости и истины». Мы надеемся, что вам нравятся наши изделия так же, как мы делаем их для вас.

Американский дом мужской моды Robert Graham выпустил три новых мужских аромата своей коллекции “Blended Essences”, которые называются Courage (Отвага), Fortitude (Сила Духа) и Valour (Доблесть). Все духи были созданы парфюмерами компании Firmenich, вдохновением для их создания послужили редкие коллекционные спиртные напитки, ароматы которых они и отражают. Каждый парфюм был размещен в стеклянный флакон в виде графина. Все бутылки были сделаны в Италии, упаковка и флаконы богато украшены набивной тканью с интересными декоративными фигурными пробками.
По словам компании Robert Graham, мужчины очень привязаны к редким коллекционным ароматам, и они считают их неотъемлемой частью жизни. Бренд создал духи во флаконах в виде красивых графинов, чтобы бутылки можно было использовать как предмет интерьера и сохранить их в виде художественного оформления, например, письменного стола, кабинета или книжной полки. Вместо ожидаемой концентрации туалетной или парфюмированой воды, как было прежде, композиции были сделаны в совершенно другой, новой категории, чтобы наиболее оптимальным образом отразить сочетание лучших ингредиентов, выбранных для этих парфюмов.

http://www.robertgraham.us/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов