LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Metal Flower, The Harmonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Metal Flower, The Harmonist

В обменнике:  liones35 (Extrait - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Молодой Дом ароматов The Harmonist, основанный в 2013 году, пришел в парфюмерный мир с уже готовой концепцией. В ее основе – древняя восточная философия гармонизации окружающего пространства, фэн-шуй. Первой продукцией бренда стали ароматные свечи, и только в 2015 году известный французский парфюмер Гийом Флавиньи (Guillaume Flavigny) создал первую коллекцию индивидуальных запахов, связанных с пятью стихиями – водой, деревом, землей, огнем и металлом. Десять парфюмов под названиями Guiding Water, Hypnotizing Fire, Magnetic Wood, Metal Flower, Royal Earth, Desired Earth, Golden Wood, Matrix Metal, Sacred Water и Velvet Fire теперь представлены в только что открытом бутике в Париже на авеню George V.
Гийом Флавиньи в каждом аромате сумел раскрыть две стороны человеческой сущности – инь или ян. Пять черных и столько же белых флаконов могут вновь быть наполнены, когда роскошный эликсир, дарящий чувственный и эмоциональный праздник, будет весь использован.

Metal Flower The Harmonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Metal Flower выпущен в 2015.
Искусно вырубленная роза из металла – шедевр, вышедший из рук мастера, современный и вечный, в отличие от живого цветка. В аромате унсекс Metal Flower воплощена красота творения человеческих рук: королевский цветок оживает и силой воображения издает чудесное благоухание.
Металл – один из стихийных элементов по фэн-шую, и аромат Metal Flower стал его воплощением в дебютной коллекции американского бренда The Harmonist. С чисто французским изяществом и шиком парфюмер Guillaume Flavigny искусно нарисовал нотками композиции розу из металла, с тончайшими деталями и акцентами. Холодное, современное произведение рук человеческих – шедевр, который будет существовать бесконечно долго, в отличие от своего живого аналога. Но великая сила искусства вдохнула в него жизнь – и металлический цветок начинает благоухать изысканными ароматами болгарской и майской роз. Блеск металла воплощают нотки альдегидов, а гладкая зеркальная поверхность лепестков струится шелковистыми оттенками мускуса и иланг-иланга. Чувственное прикосновение пачули завершает изумительную картину.

Композиция аромата включает ноты: Болгарская роза, Майская роза, Роза, Зеленые ноты, Альдегиды, Иланг-иланг, Мускус и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38293.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63607ba2a17063b0529cab3c955bd31b.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Звонкое звучание роз, мускус мягкий, завораживающий, не кислит совершенно, альдегиды слабые(что радует)и только в тепле чуются.Позитивный, стойкий и хвостатый шлейф.Натурально звучит и переливается.
0
olga321 Все отзывы пользователя , 24 Январь 2019 - 16:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарная роза.Немного напоминает Розу Малль, но тут она немного нежнее, и не такая травянистая как у Куркджан.
Красивая, взрослая, шлейфовая, прекрасная стойкость, на теле весь день.на одежде до трое суток и более.
Темных оттенков роза, аромат которой решили вдохнуть после дождя.
0
parfume_hamster Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2018 - 12:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1