LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardelia, Bogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardelia, Bogue

Основатель итальянского бренда Bogue, архитектор и проектировщик Antonio Gardoni, с первых шагов в парфюмерии удивляет профессионализмом и искусством, с которым созданы его композиции. Новое поступление его коллекции – парфюм унисекс под названием Gardelia – содержит пятьдесят компонентов, среди которых абсолюты трех видов гардении.Каждый из них привносит в игру ансамбля нечто захватывающее и волнительное. Аромат создан к празднованию 50-летия открытия бутика Profumeria Sacro Cuore в Болонье, которое совпадает с таким же юбилеем свадьбы его владельцев - Giovanni и Lia Padovan.

Gardelia Bogue - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Gardelia выпущен в 2016.
Парфюмер: Antonio Gardoni.
Облачение для аромата Gardelia придумали супруги Падован: дизайн крышечки символизирует изобилие - корзину с фруктами и цветами. Насыщенный запах переливается цветочными, анималистическими, пудровыми, пряными и древесными аккордами. Пышный, объемный цветок, который распускается при открытии композиции, однозначно звучит нотками гардении с чувственными оттенками жасмина и туберозы. Роскошная палитра дополняется шелковистыми намеками розы и франгипани. Эта настоящая ода для обоняния ничуть не слащавая идиллия, поскольку сквозь нее уже проглядывают анималистические и пряные тона сердца. Неожиданный привкус металла, присыпанного пудрой, придают аромату необычное, но очень современное и красивое звучание.
Неподражаемая парфюмерия будет разлита по необычным флаконам. Колпачок сосуда напоминает собой одного из жителей океанских глубин, сам пузырек похож на каплю, самое дно которой отмечено темно-синим цветом.

Композиция аромата Bogue Gardelia включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гардения, жасмин, роза, тубероза, франгипани.
Средние ноты: магнолия, виверра, коньяк, герань, древесные ноты.
Базовые ноты: перец, пчелиный воск, пудровые и металлические ноты, персик.

Лимитированный, пронумерованный выпуск в количестве 50 единиц.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 08c2855ab2c223cf41eaa0aca69c7a1b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71489_fe28de5569859a1a887e8626b898af9b_gardelia.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1757.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1758.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1759.JPG

0 отзывов