LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alaïa Milan, Alaïa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alaïa Milan, Alaïa

Цветочно-фруктовая парфюмерная вода Alaia Milan посвящена столице мировой моды – Милану с его неповторимым шармом. Его чарующий колорит умело сочетает в себе динамику современного мира и наследие мистического средневековья. Днем здесь царит буйство красок от роскошной одежды, манящей к себе из бесконечных витрин бутиков. По вечерам он становится местом, где отдыхает душа, а вместо звезд зажигается вдохновение.

Аромат создает образ яркой, эмоциональной и уверенной в себе леди. Она легко завоевывает внимание, оставляя после себя шлейф таинственной недосказанности. В начальном аккорде прохладный бергамот и звонкий, искрящийся мандарин постепенно сливаются с пряным розовым перцем и томной, чувственной орхидеей. В центре композиции лидирует шикарный букет из экзотических цветов.

Упоительный стефанотис с медовыми оттенками, загадочная белая роза с мягкими альдегидными гранями завораживают. Нежный луноцвет и опьяняющая восточная лилия объединяются в изысканный, волнующий аккорд. Завершает ароматическую симфонию трио из теплого, землистого лабданума, дымного мускуса и согревающей амбры. Плотная окутывающая дымка стойко держится на коже в течение длительного времени (до 8 часов). Женский эликсир Milan от Alaia отличается простым, лаконичным оформлением, которое подчеркивает натуральное звучание аромата.

Год создания: 2015
Группа: Цветочные, Восточные
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розовый перец, Черная орхидея
Средние ноты: Стефанотис, Белая роза, Китайская лилия, Луноцвет
Базовые ноты: Мускус, Лабданум, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов