LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcotic Amber, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Narcotic Amber, G Parfums

Narcotic Amber G Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Narcotic Amber выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Бергамот, Гибискус и Ландыш;
ноты сердца: Древесные ноты и Гардения;
ноты базы: Кумарин, Сандал, Пачули, Белый мускус, Ваниль и Амбра.


от: Valery Mihalitsyn
В этом ориентально-амбровом аромате сошлись альдегиды и плотный, сверкающий амбровый аккорд. Местом действия стал ванильно-мускусный фон, но ваниль здесь не приторная и не всеобъемлющая, как в Aura, а прозрачная и дышащая, обрамленная сладковато-землистым союзом пачули и кумарина. В результате получился аромат, который я мог бы назвать классическим. Словно из №5 Chanel вынули цветочное сердце и добавили амбровой резкости. Конечно, ни копией, ни интерпретацией, ни аллюзией на легендарную «Пятерку» работу Олега Грабчука назвать нельзя. Это самостоятельное произведение с классическим театральным профилем, весьма, впрочем, драматичным. Narcotic Amber пахнет дорого и интеллектуально. У него стройная, благородная фигура, облаченная в газ. Он щеголяет великолепным объемом и потрясающей стойкостью, но мой чувствительный к альдегидам нос всячески протестует, хотя в остальном я вижу Narcotic Amber взрослой и ладной работой.



Ссылки:
0

0 отзывов