LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Bianca, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Bianca, Mizensir

В обменнике:  Nilock (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 2

Швейцарский бренд Mizensir и знаменитого парфюмера Alberto Morillas связывает тесное сотрудничество. Линия ароматов известного «носа» пополнилась новой композицией под названием Little Bianca, посвященная внучке мастера. И сопровождается целым посланием, в котором знаменитый дед признается в любви к малышке и дарит ей чудесные запахи. Они не обманывают, утверждает он, потому что говорят на языке сердца.

Перед презентацией аромата великий мастер обратился к ней с трогательным посланием: «Моя маленькая, Бьянка, у тебя мои глаза, но я не могу точно знать унаследовала ли ты мое парфюмерное чутье, хотя бы в какой-то мере. Я могу точно сказать только одно – в нашем мире все очень скоротечно, и самым удивительным остаются ароматы, которые он источает. В жизни стоит иногда останавливаться просто для того, чтобы насладиться запахом роз в саду или летним ароматом апельсиновой цедры. Эти ноты никогда не обманут тебя, моя маленькая Бьянка, они говорят сразу на языке твоего сердца, а оно никогда не лжет. Создавая парфюм Mizensir Little Bianca, я думал о том, как я люблю тебя, и он получился очень натуральным и красивым. Свежие ноты мандарина и бергамота переплетаются с деликатными аккордами Болгарской розы. В базовых нотах – мой любимый белый мускус. Этот розовый одеколон будет напоминать тебе аромат одежды или кожи твоей мамы в тот момент, когда она держала тебя на руках. Теперь, позволь мне быть с тобой, когда ты делаешь первые шаги и сопровождать тебя на этом длинном жизненном пути. Твой дед, Альберто».

Свежесть мандарина и бергамота, деликатность розы и белого мускуса хороши так же, как прикосновение ласковых материнских рук. Этот аромат, словно тропинка, по которой маленькие ножки Бьянки делают свои первые неуверенные шажки.

Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Средние ноты: болгарская роза, Paradisone®.
Базовые ноты: Exaltolide®, ветивер.

Аромат Mizensir Little Bianca доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eeb92a7880fd3ff6be06edd8ad46ac1e.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   

Понравилось начало аромата. Показался очень даже интересным. А раскрылся бруском хозяйственного мыла. Или это мускус на мне так раскрылся? В общем, раскрытие меня огорчило.
0
Страница 1 из 1