LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin De Soleil, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Jardin De Soleil, Escada

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Аромат под названием Margaretha Ley, который подарил нам именитый модный дом Escadа, сложно охарактеризовать. Капля элегантности для настоящей леди, аромат сдержанной изысканности, которая не кричит, но шепчет о своей выразительности и стиле. Этот аромат хорошо подойдет для зрелой натуры, мудрой, и достойной уважения, и совсем не понравится молодой девушке, собирающейся на вечеринку. Однако это вовсе не означает, что этот аромат подойдет только зрелым дамам. Скорее, дело в том, что трепетный и чувственный, Escada Margaretha Ley требует от своей владелицы утонченно-делового костюма, маленького черная платья, стильного, винтажного жакета. Именно в дополнении к утонченному, женственному, но при этом строгому стилю этот аромат сможет заиграть всеми своими оттенками.
Что касается оттенков аромата: парфюмерная композиция утонченно раскрывается сочными нотами душистого бергамота, сладкой, манящей сливы, соблазнительного иланг-иланга и ароматного персика. В этом букете начальных нот медленно начинают раскрываться "сердечные" ноты. Жасмин, миндаль и ландыш переплетаются между собой, создавая упоительный аромат цветущего сада. Ноты "сердца" оттеняются насыщенным ароматом розы и гвоздичного масла. Шлейф аромата насыщен ароматными древесными нотами: манящим сандалом, благоухающим ладаном, терпким кедром, ярким мускусом. Это парфюм напоминает букет цветов, в котором сладость и нежность чудесно переплетается с нотками зелени и насыщенными древесными аккордами.
Для любительниц эксклюзива будет немаловажно знать, что аромат Escada Margaretha Ley прекрасно запоминается, и благодаря своей необычной парфюмерной композиции быстро будет узнан среди сотен других подобных ароматов. Он станет прекрасным спутником практически в любой ситуации: и во время делового совещания, и романтического ужина, и похода в театр. Этот парфюм станет достойным завершающим аккордом в образе женщины, и всегда сможет подчеркнуть изысканность натуры, утонченность манер и безукоризненный вкус своей обладательницы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15774b5030625f-jenskaya-parfyumeriya-jardin-de-soleil-4350-2-400x400.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень любила этот парфюм, покупала себе несколько раз, благо стоил он недорого раньше :) Сладкие цветы с самого нанесения. Да, он не переливается и не особенно меняется, но это его не портит. Яркий и жизнерадостный. Недавно приобрела отливантик ;) и вот оно! Этот аромат очень запоминающийся.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яркий цветочный парфюм (привет из 90-х) ретро нот нет но по качеству аромата чувствуешь что это не новодел, сейчас такого не делают. Лично я чувсвую апельсиновый цвет, гиацинт и гардению не сладкий но душистый, чуть горчинка и шершавинка шкурки персика, и еще немного мох чувствую, он придает глубину и самобытность..ни на что не похож..Есть небольшой шлейф, стойкость думаю на пол дня. И для меня это весенне-летний парфюм...
2
Святозара Все отзывы пользователя , 23 Январь 2017 - 17:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1