LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Imperial Extrait, Perris Monte Carlo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Imperial Extrait, Perris Monte Carlo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Oud Imperial Extrait Perris Monte Carlo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud Imperial Extrait выпущен в 2015.
Парфюмер: Luca Maffei.

Ароматы на основе уда относятся к числу абсолютных тенденций в современной парфюмерии и предлагаются многочисленными брендами в составе исключительных эссенций и комбинаций.

Интернациональный парфюмерный Дом Perris Monte Carlo, известный своим широким выбором изысканных унисекс-ароматов, также опирается на древесный и пряный характер уда, и предлагает его сразу в нескольких ароматах. Среди них - популярная композиция Oud Imperial Extrait - изысканное сочетание основной ноты с дополнительными свежими эссенциями - привлекающая и женщин, и мужчин.
Уд представляет собой смолу экзотического дерева, которая используется либо в оригинале, либо, как в случае с янтарем и другими эссенциями, воссоздается синтетическим путем. Ароматы Unisex от Perris Monte Carlo, позиционирующиеся в премиум-сегменте, акцентируют в Oud Imperial и других продуктах подлинный характер, который в качестве унисекс-аромата не воспринимается интенсивным и навязчивым. Ориентированный на элитарную концепцию средиземноморского парфюмерного Дома, Oud Imperial предлагается в золотом флаконе, который станет благородным украшением ванной комнаты дома или во время поездки.

Композиция аромата: абсолю уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39119.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39120.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39121.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ода уду! Хороший аромат для того, чтобы понять, на сколько нравятся удовые ароматы.
А здесь он красивый, теплый и смолистый с горчинкой. Не знаю, как насчет большого количества, но для коллекции вполне подходит, способен ее украсить.
0
Страница 1 из 1