LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orianité, L'Bel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orianité, L'Bel

Аромат Orianité выпущен компанией L'Bel Cosmetics при участии Firmenich, парфюмер - Винсент Шалле (Vincent Schaller).
Аромат был выбран в качестве лучшего женского парфюма LA MEJOR FRAGANCIA FEMENINA EN LOS PREMIOS ACTUALIDAD COSMÉTICA 2014 в Бразилии. И композиция на основе Абсолю ириса, и дизайн флакона получили признание как экспертов, так и непрофессионалов - блоггеров, журналистов и др.
Автор также получил премию за создание лучшей ароматической композиции LA MEJOR CREACIÓN OLFATIVA DEL 2014.
Orianite – элегантная и чувственная женская цветочная композиция, украшенная роскошными сладкими акцентами. Аромат выпущен известным латиноамериканским косметическим брендом L'Bel и одет в изящный флакончик персикового цвета. На создание этого аромата парфюмера Vincent Schaller вдохновил образ роскошной, стильной женщины, нежная чувственность которой словно золотыми лучами исходит из нее, создавая золотую ауру. Стремясь передать уникальность такой женщины, парфюмер использовал шелковисто-пуровый аромат элегантного ириса, завернутый в мягкую, сладковатую фактуру утонченной ванили, бархатисто-сливочного сандала и роскошной сладости пралине, создавая иллюзию сияния и вдохновения. Яркий, стильный и невероятно привлекательный аромат создан для ярких, уверенных в себе женщин, получающих удовольствие от внимания окружающих ее людей.

Композиция аромата строится вокруг абсолю ириса, ваниль, сандал, пралине.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LBel-orianite.jpg

0 отзывов