LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Madera, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Madera, Omnia Profumi

Делятся:  eulen (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
White Madera Omnia Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
White Madera выпущен в 2015.

Восточно-гурманский аромат обладает довольно непростым и многогранным звучанием. С первых мгновений он привлекает внимание и овладевает сердцем. Он отлично вписывается в образ как сильного мужчины, так и эффектной женщины. White Madera – радужный, сложный, окружающий вселенской любовью аромат от итальянской селективной марки Omnia Profumi, выпущенный в 2015 году. Композиция не имеет гендерной принадлежности, она превосходно вписывается в любой вечерний образ мужчин и женщин, внося в каждый из них особую «изюминку».
Этот яркий восточно-гурманский альянс начинается искристыми цитрусовыми нотками, поданными на эффектном, мерцающем пьедестале сладких микрочастиц мадагаскарской ванили. Центр увенчан трепетными медовыми соцветиями персика и нежными весенними лесными цветами, создавая атмосферу исключительной нежности. Более чуткой и эмоционально наполненной композицию делают заманчивые восточные пряности корицы, ванили и звездчатого аниса. В завершении можно насладится благотворным и умиротворяющим шлейфом, составленным из нот табачных цветов, кедра, кокоса и белого мускуса, который, как магическая тантра, дотрагивается до самых сокровенных, тайных уголков человеческой души.

Верхние ноты: Ваниль, Мадагаскарская ваниль и Цитрусы;
ноты сердца: Ваниль, Персиковый цвет, Полевые цветы, Корица и Звездчатый анис;
ноты базы: Цветок табака, Кокос, Белый мускус и Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 73235_49c0e2738287bd4c8ad92621160609b7_white-madera.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимых ароматов, лакрица тут конфетная, аромат гурманский!! Настоящая вкусняха для любителей лакрички. С удавольствия бы поменялась на что - то, если укого-то будет желание - пишите :give_rose:
0
Страница 1 из 1