LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronzo, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronzo, Omnia Profumi

В обменнике:  Rani Sahiba (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)  

Bronzo Omnia Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Bronzo выпущен в 2014.

Bronzo – удивительно сладкая парфюмерная вода для современных женщин, представленная итальянской маркой Omnia Profumi в 2014 году, как аромат восточно-гурманской группы. Это запах истинных сладкоежек, устоять перед которым практически не возможно. Его хочется ощущать снова и снова, чтобы насладится магией заманчивых сладостей.

Парфюм начинает звучание элегантными, тонкими, самобытными мотивами ароматной гвоздики, идеально сочетающимися с эйфорической сладостью ванильной карамели. Центр композиции щедро украшен нежными шелковисто-пряными соцветиями персика, находящимися в сладко-пряной дымке эротичной смеси корицы и мадагаскарской ванили. Эффектный многообещающий финал, излучающий нотки амбры, кожи, гвоздики и табачных цветов, превратит каждое достоинство хозяйки парфюма в мощное оружие в борьбе за внимание и любовь желанного мужчины.
Необычайно красивый и манящий аромат создан для истинных любителей сладостей. Перед его соблазнительным звучанием невозможно устоять. Его хочется вдыхать снова и снова. Вместе с ним вы сможете покорить сердце любого понравившегося вам мужчины.

Верхние ноты: Ваниль, Карамель и Гвоздика (пряность);
ноты сердца: Мадагаскарская ваниль, Корица и Персиковый цвет;
ноты базы: Амбра, Цветок табака, Кожа и Гвоздика (цветок).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56598_483372c6901d88a2adfebb375d4c2c93_bronzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56598_93cc41ce88d6aa53f829f9a1088acf3a_bronzo.jpg

0 отзывов