LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Beautiful, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Beautiful, Bath and Body Works

Hello Beautiful Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочные. Hello Beautiful выпущен в 2016 году.

Компания Bath and Body Works на деле подтверждает свою концепцию, что уход за телом – это образ жизни, выпуская не просто парфюмерные новинки, а целые коллекции СПА-продуктов с любимым ароматом. Новый аромат под названием Hello Beautiful – не исключение, вместе с ним вышла серия разнообразных средств для банных процедур и ухода за телом, которыми нетрудно пользоваться в домашних условиях.
Дымка для тела Bath and Body Works Hello Beautiful приятна не только для обоняния: она создает положительный эмоциональный фон, который незамедлительно сказывается и на физическом состоянии. Создатели аромата предлагают пользователям самим выбрать – щедро опрыскаться или чуть-чуть побрызгать парфюм, это зависит от личных предпочтений. В любом случае дымка окутывает кожу, питает и освежает ее изумительной фруктово-цветочной смесью. День и ночь встречаются в нотках аромата: солнечные оттенки цитрусов плавно сплетаются с вечерней, насыщенной цветочным благоуханием, атмосферой роскошного сада.

Верхние ноты: помело, нектарин, мандарин.
Средние ноты: жасмин, гардения, пион.
Базовые ноты: белая амбра, корни деревьев, хлопковый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов