LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elementals - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Elementals

Свое вдохновение марка связывает с практикой Фэн-Шуй, стремясь сбалансировать нашу энергию с помощью ароматов. Коллекция Elementals включает пять ароматов - Water, Wood, Fire, Earth и Metal. Они названы в честь Китайской Теории Пяти Елементов, их основополагающая коллекция была создана под влиянием традиционной Китайской медицины, Китайских гороскопов и учения Фэн-Шуй. Наше тело целиком состоит из этих элементов, и иногда они бывают разбалансированы. Данные композиции воссоздают энергию элементов ольфакторным способом и вы можете использовать один аромат, или все, чтобы компенсировать любой дисбаланс энергии.
Марка Elementals (ex-Essence of Chi) - это проект Дианы Виланд-Фриз (Deana Wyland-Fries), известного фэн-шуй консультанта, учителя и мастера по китайским гороскопам.
Задумка у Дины Вайлэнд-Фрайз (основательницы коллекции духов) появилась в ее собственном саду в Дубае, когда она просто наслаждалась прекрасным солнечным днем. В одной руке она держала кожуру только что очищенного мандарина, а в другой – цветок кумквата. Дина вспоминала: «Я сжала их вместе, глубоко вдохнула и тут же поняла, что создала новый аромат! ». В тот самый момент родилась идея Elementals (ex-Essence of Chi).
Дина создавала свою коллекцию совместно с известным парфюмером Сильваном Фюрре. В этом творческом союзе она научилась ориентироваться в мире ароматов, а Сильван получил представление о свойствах пяти элементов. Они поставили перед собой главную цель – создать духи, которые станут революцией в мире классической парфюмерии.
У каждого элемента природы есть свой вкус, цвет, форма, эмоции и сезон. Линия Elementals (ex-Essence of Chi) воплощает все эти свойства компонентов туалетной воды в их первозданном, чистом виде.

Философия Элементалей:
Согласно древней китайской мудрости, все в нашей Вселенной можно отнести к одному из пяти элементов; вода, дерево, огонь, земля и металл. Теория пяти элементов лежит в основе таких китайских дисциплин, как традиционная китайская медицина, фэн-шуй и боевые искусства. Элементы существуют в непрерывной и динамичной системе роста, истощения и противостояния, чтобы создавать и поддерживать баланс.

Секрет счастья, здоровья и успеха заключается в поддержании идеального баланса элементов как вокруг, так и внутри нас. Есть много инструментов, которые мы можем применить для улучшения баланса элементов в нашем теле и нашей жизни.

Что может быть лучше для усиления этого процесса, чем сила уникального обонятельного опыта.

Elementals ставит этику, честность и чистоту намерений в основу своей деятельности. Наши продукты являются гендерно-нейтральными, веганскими, безопасными для животных, без фталатов, безопасными для человека и пчелами.

Элементали содержат только лучшее сырье, мацерированное в органическом спирте, чтобы позволить чистоте и силе элементов сиять.

Меняя жизнь, по одной струе за раз…

ПРОДУКТЫ:
Каждый из нас рождается элементом, который существует в динамической системе, дающей нам врожденные характеристики, которые носят элементарный характер, диктуя нашу цель, наши отношения, наш выбор карьеры и наше здоровье. Мы наполняемся этими энергиями в зависимости от конфигурации звезд в час нашего рождения. В этом созвездии будут некоторые элементы, которые поддерживают нас больше, чем другие.

На протяжении всей нашей жизни мы инстинктивно притягиваемся к элементам, которые являются ключом к нашему благополучию. Это основная предпосылка при выборе аромата Elementals. Элементали — это не о том, какой вы элемент. Они о том, какой элемент вам нужен. Слушайте свое тело, оно подскажет, что ему нужно!

Общая нить естественным образом проходит через все пять ароматов, что делает их идеально сбалансированными в целом.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.essenceofchi.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39854.jpg
  • Прикрепленное изображение: 529942c1-0871-47f4-8a6e-976c258ec2ca.jpeg

0 отзывов