LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloha Spirit, Glamour & Heels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aloha Spirit, Glamour & Heels

Линия парфюмерии Glamour & Heels выпустила три новых женских аромата Aloha Spirit, Hawaii Dream и Maui Waters. Новые летние композиции с легким экзотическим цветочным ароматом находятся в оригинальных флаконах в виде разноцветных женских туфелек на высоких каблуках.
Интенсивная, чувственная и непреодолимая композиция Glamour & Heels Aloha Spirit отражает теплый семейный прием на Гаваях. Парфюм основан на сочетании многогранных цветочных нот с экзотическими фруктовыми акцентами.
Сочность и свежесть спелых фруктов, благоухание пышных, душистых цветов - именно такое «пахнущее» настроение воплотила немецкая компания Glamour and Heels в своем новом летнем парфюме Glamour and Heels Aloha Spirit. Этот задорный аромат вызывает радостную и счастливую улыбку, настраивает на веселый, мажорный лад! Aloha Spirit – своеобразный теплый и дружелюбный «привет» с далеких Гавайских островов.
Это легкий, воздушный, освежающий аромат со сладковатым привкусом и фруктовым оттенком. Идеальный летний вариант парфюма с приятным и нежным послевкусием, который дарит прекрасное и беззаботное настроение.Его сложные цветочные аккорды в окружении жасмина, фруктов личи, глицинии и нот светлого дерева притягивают своим магическим волшебством, а ароматные мотивы с привкусом кокосового молока и мускуса укутывают своими теплыми и чувственными объятиями. Парфюм представлен в оригинальном пузырьке цвета фуксии в виде дамской туфельки на высоком каблуке. Коробочка для туалетной воды такая же яркая и гламурная, как и само название бренда. С таким стильным и ароматным аксессуаром вы всегда будете в центре внимания!
Духи можно отнести к серии «лакомых», для гурманов. Они напоминают изысканный десерт из экзотических фруктов и тающего прохладного мороженого. Обладательница такого кокетливого аромата порадует себя и окружающих изящным шлейфом с аппетитными и вкусными нотками.
Женщина с таким «съедобным» запахом всегда будет ассоциироваться с лакомым кусочком, облаком сахарной ваты или сладкой конфеткой, которую непременно захочется съесть!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: ежевика, грейпфрут, груша;
Сердечные аккорды: жасмин, личи, глициния;
Базовые аккорды: древесные ноты, мускус, кокосовое молоко.

Все новинки Aloha Spirit, Hawaii Dream и Maui Waters уже поступили в продажу с объемами флаконов по 30 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 457f01fe76f059781d985b74ed6e8842.jpg

0 отзывов