LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruit d'Amour Lilac, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruit d'Amour Lilac, Emanuel Ungaro

В прошлом году парфюмерная линия модного Дома Emanuel Ungaro обогатилась коллекцией Fruit d'Amour из трех композиций. В продолжение серии гипнотических ароматов для стильных и красивых женщин бренд представляет новый парфюм под названием Fruit d'Amour Lilac. На его создание парфюмера вдохновила сказка о спящей царевне: отчаянная попытка красавицы удержать пальму первенства, соблазнив конкурентку отравленным яблоком. Это очень притягательная, насыщенная композиция, созданная для соблазнительных женщин с гипнотической притягательностью.

Даже флакон, в который облачен аромат Emanuel Ungaro Fruit d'Amour Lilac, своей формой напоминает налитый соками плод. Он излучает шарм и энергию, словно содержит не фруктово-цветочный парфюм, а настоящий черносмородиновый ликер, соблазнительный и опьяняющий. Гурманскую тональность усиливают вкусные нотки малины и сладкие акценты карамели: аромат завораживает, пробуждая спящие инстинкты и высвобождая желания. Пикантные вкрапления полыни подчеркивают чувственную привлекательность цветочного букета, за которым раскрывается таинственная в своей непостижимости эмоциональная глубина магнетического притяжения.

Оригинальный флакончик парфюма Emanuel Ungaro Lilac полностью повторяет формы остальных трех релизов коллекции, выпущенных в прошлом году. Это миленькая округлая бутылочка, своими формами напоминающая спелое яблоко, которое так и просится, чтобы его сорвали. Детали колпачка, выполненные в стиле барокко, вполне в духе Ungaro, который пропагандирует роскошь и блеск золота в отделке. Релиз продается в красивой коробочке пастельных оттенков, напоминающей вкусные парижские сладости, например, изысканные макаронс.

Верхние ноты: малина, черносмородиновый ликер, полынь.
Средние ноты: черная орхидея, роза, пачули.
Базовые ноты: карамель, бензоин, кашемировое дерево.

Аромат Emanuel Ungaro Fruit d'Amour Lilac доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах трех объемов – 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 74777_e093e892d66fd74ed0a99d7b521d7b3c_fruit_d_amour_lilac.jpg
  • Прикрепленное изображение: 74777_35b0dcde91f2cbe5868f93fae35bdb81_fruit_d_amour_lilac.jpg

0 отзывов