LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Wonders, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Wonders, Oriflame

До наступления лета остались считанные дни, и компания Oriflame предлагает встретить его во всеоружии. Долгой подготовки не потребуется: несколько капелек нового легкого аромата под названием Blue Wonders дополнят гардероб, уже подобранный к теплому сезону у каждой женщины. Новинка вошла в 8-й каталог бренда за 2016 год.
Французский парфюмер Домитий Бертье (Domitille Michalon-Bertier) хотела создать композицию, которая отражала бы великолепие и спокойствие морских глубин. Для этого была разработана особенная молекула, получившая название «морской эликсир»: соленая и свежая, словно морской бриз на солнечном побережье.
Создатели аромата Oriflame Blue Wonders призывают укрыться в таинственной глубине океана. Любой шторм пройдет стороной, а там, как и в нотках парфюма, к свету тянется водный гиацинт, нежность которого контрастирует с острыми акцентами соли. Примечательно, что, несмотря на заявленный «морской» характер, аромат скорее мягкий, чем резкий. И тона специально созданного из вытяжки водорослей морского эликсира звучат ненавязчиво, но отчетливо слышно, словно шепот суфлера.

Он набегает плавной волной и, откатываясь, оставляет на коже запах спелого персика и томного жасмина. Атмосфера наполняется магнетизмом серой амбры: летом чувственность буквально разливается в воздухе, подчеркнутая в аромате сливочными оттенками масла белого кедра на мягкой сухой подложке мха.

Верхние ноты: лимон, водный гиацинт, морская соль.
Средние ноты: жасмин, морской эликсир, персик.
Базовые ноты: масло белого кедра, серая амбра, мох.

Аромат Oriflame Blue Wonders доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл в комплекте с кремом для лица и гелем для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов