LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiseido Majolica Majorca Majoromantica Mystic Garden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiseido Majolica Majorca Majoromantica Mystic Garden

Shiseido Majolica Majorca Majoromantica Mystic Garden были выпущены в 2013 году лимитированным изданием.
Духи масляные,хотя больше похожи на гель, с аппликатором очень удобны в использовании.

Верхние ноты: черная роза, фрезия, пион, жасмин, фиалка, ландыш, груша, апельсиновый цвет; средние: ирга, клубника, малина, голубика, шоколад; нижние: коричневый сахар, кедр, сандал, амбра, мускус, какао

Аромат Majoromantica входит в линию декоративной косметики Majolica Majorca от Shiseido. Эта недорогая линия разработана для молодых женщин из азиатских стран (Япония, Корея, Тайвань, Гонконг), что заметно по рекламе и цене продукции.
Вкусная и необычная новинка характеризируется одновременно как аромат праздника и женской прямолинейности. Всего одна маленькая капелька этого чудо эликсира поможет вам открыть в себе настоящую женщину, романтичную и страстную. Majoromantica заявлен создателями как сильный аромадизиак.
Ароматная пирамидка открывается нюансами ирги и малины, клубники и инжира, яблок и мангостина, мандарина, лимона и бергамота. В парфюмерном сердце благоухает пышный букет из оттенков розы, жасмина, душистого горошка, гардении и ландыша. В сладком, роскошном и опьяняющем шлейфе звучат аккорды древесной ванили, сладкого кленового сиропа, индийского мускуса, коричневого сахара и чувственного сандала.

от Sergey Borisov :
Аромат – для «сладких девочек», для девочек-сладкоежек. Такой сладкий, он сразу выказывает все девичьи признаки – ягоды, фрукты, цветы, карамельки. На мой взгляд, такое буйство сладости больше подойдет ребенку, который уже узнал вкус десерта и еще не познал смысла слов «диета», «терпение» и «дантист».
Однако в рекламном тексте посыл становится более взрослым. Его сразу называют «волшебным ароматом-афродизиаком», давая отсылку к более взрослой аудитории.

«Всего одна капля медово-сладкого запаха словно волшебное зелье-афродизиак пробудит вашу внутреннюю девочку, и неважно, сколько лет она спала. Сладкий романтический аромат, состоящий из запаха варенья из красных ягод и фруктов, из прекрасного и благоухающего цветочного букета, сладкого кленового сиропа и так далее. Всего одна капля сделает вас центром всеобщего обожания».
Не знаю, какие именно тут афродизиаки использовались, и зачем они тут, но за идею про «внутреннюю девочку» копирайтер и маркетолог Shiseido должны были получить премию. Удачное использование главного косметического тренда на омолаживание сделало из аромата ограниченного издания 2010 года постоянно присутствующий на рынке вот уже семь лет парфюмерный продукт. Девушкам нравится Majoromantica! Другую премию надо дать разработчикам формы флакона и дизайнерам. Аромат без спрея и без спирта – это идеальное решение (особенно для детей): мини-флакон с палочкой внутри, чтобы ни одна капелька не смогла попасть в глаза.
Кроме ягодного оттенка, в аромате хорошо слышна зеленая свежесть (назовем её яблоком и инжиром), неопределенные цветы (больше других слышна гардения и варенье из розовых лепестков), кокосово-молочная древесина и чуть подгорелый карамельный оттенок, который с ягодами и персиками и дает домашнее варенье. Мускусов в аромате много, они сладкие-пушистые-обнимательные и здесь очень к месту. Длинный шлейф для детского аромата не нужен – навязчивость ни к чему. И всё же для взрослых такой аромат мне кажется чересчур приторным и неоправданно сладким.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ac4a8e.jpg
  • Прикрепленное изображение: d1feb3.jpg
  • Прикрепленное изображение: og_story_2017s.jpg

0 отзывов