LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ai Fait Un Rêve Clair Majda Bekkali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Frida Suarez понравилось это
 

J'ai Fait Un Rêve Clair Majda Bekkali

Делятся:  Гульнара И. (EDP - 1600р за 10мл)   AnnaShl (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Rozaliya (EDP - 6000р за флакон 49/50мл)  
В отливантах:  iren_68 (EDP - 900р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
J'ai Fait Un Reve Clair Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. J'ai Fait Un Rêve Clair выпущен в 2010. Парфюмер: Dorothee Piot. Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, Элеми, Тмин, Лист черной смородины, Апельсиновый цвет, Жасмин, Кастореум, Белый мускус, Экстракт белого кедра, Гуаяк, Кожа, Лабданум, Ладан, Папирус и Цветочные ноты.

Хотите ощутить себя томной нежной красавицей, которая никуда не спешит? Тогда Majda Bekkali J'ai Fait Un Reve именно то, что нужно. Красивый флакон, выточен вручную, как и все из этой нишевой линейки. Он содержит не менее красиво звучащий аромат, который великолепно гармонирует с флаконом, без намека на вульгарность. Утонченная леди присаживается перед столиком. В одну руку она берет кисть с соболиным ворсом. Ручка кисти цвета брызг шампанского сделана из тонкой кожи, и Вы чувствуете этот легкий теплый аромат. Перед Вами красивая пудреница из кедрового дерева. Красивая коробочка таит в себе нежное облако с пудровым ароматтом, который переливается цветочной пыльцой с фруктовыми оттенками. Почувствуйте эту игру ароматов в едином гармоничном звучании. Ноты парфюма: петитгрейн, элеми, тмин, теплый терпкий смородиновый лист и свежий горьковатый флердоранж. Они раскрываются в солнечном жасмине, легчайшем белом мускусе с аккордами кедрового дерева. Завершается все это великолепие невероятным сочетанием уда, сухих свежих ноток папируса, ладана и кожи.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат насыщенный, богатый, в нем чувствуются переливы.Проработанный, цельный. Цветочный и древесный. Очень запоминающийся, аромат-кокон. Я бы хотела, чтобы такого качества была вся ниша.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат для меня построен на деликатной коже, вокруг которой кружится весь остальной букет. Причем это такой тонкий букет, что очень трудно точно сказать, из чего он состоит. Пожалуй, ноту ладана я могу временами услышать, но она тут же прячется. Ладан мне нравится в ароматах, и очень часто, не зная, что там в пирамиде, я интуитивно отмечаю парфюмы именно с ним. Всегда потом удивляюсь. И ещё какая-то сухая нотка слышится, предполагаю, что это папирус. Аромат спокойный и женственный, стойкость очень приличная. Чувствуется рука мастера - абсолютно не напрягает, я думаю, что можно носить его и летом. Пожалуй, впервые встречаю такой универсальный парфюм, ведь это не фужер. Приятное удивление для меня.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень тонкой нежной кожи или замши.. на подпевках цитрусовые, лист смородины и Мускус !!!
Очень понравился - изысканный и благородный, напомнил обожаемую мною Тсарину Ормонд Джейн, цена только в 2 раза ниже..
Лакосту Пур Фам не слышу..
дорогой, тонкий аромат, Лакоста рядом не лежала ...
Стойкость средняя- часов 6-8, шлейф хвостатый, оценка-5 баллов))
7
Cranberry Все отзывы пользователя , 01 Июль 2018 - 17:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1