LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Obscur, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Obscur, Byredo

Аромат Cuir Obscur был выпущен шведским брендом Byredo в июне 2016 года. Эксклюзивно в лондонском универмаге Harrods шведский бренд класса люкс Byredo представит свой новый аромат унисекс. Новинка под названием Cuir Obscur обладает экзотическим и романтическим характером, подобно зеркальному отражению сути создателя марки, Бена Горхэма (Ben Gorham), и будет презентована избранному кругу потребителей 15 июля текущего года. Как и в предыдущих изданиях коллекции бренда, в новом парфюме причудливо переплетается утонченный налет скандинавской эстетики и глубинные слои обжигающей индийской чувственности. На этом особенности аромата Byredo Cuir Obscur не заканчиваются. Если на женской коже он, после опьяняющего вступления аккорда амаретто с утонченными тонами мускатного ореха, волнует эмоциональностью цветочного букета с оттенками иланг-иланга и арабской розы, то на мужской цветы затушевываются, уходят на второй план. Он начинает проявлять на коже мужчин более явственные, темные и теплые, древесные акценты, но в целом ведет себя предсказуемо. Это антагонизм и притяжение противоположностей, которые, объединяясь, становятся двумя неразделимыми половинками друг друга. Гипнотические нотки базы – черная кожа, пачули и мускуса, идеально сбалансированные с цветочными тонами, придают композиции необыкновенно заманчивый и мощный характер.
Cuir Obscur — сочетание противоположностей, мужского и женского, экзотического и романтического, бодрящего и гипнотического. Cuir Obscur открывается нотами мускатного ореха и амаретто, в сердце — оттенки иланг иланга и дамасской розы, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули, мускуса и черной кожи. Сколько бы раз вы не обратились к этому релизу, вы постоянно будете находить для себя все новые и новые нотки. Иногда Cuir Obscur будет звучать глубоко по-мужски, а иногда романтично, очень по-женски. В отличие от большинства современных парфюмов последний аромат от Byredo хорошо сбалансирован, несмотря на то, что каждая нота в нем вступает в противоречие со следующей. Например, верхние и сердечные аккорды очевидно противопоставлены базовым нюансам. Это его отличительная черта. Пирамидка открывается сладким, почти приторным Амаретто. Сначала может показаться, что это гурманский парфюм, но нет. Эта сладость быстро уравновешивается пряными аккордами мускатного ореха. Очень быстро в игру вступает цветочное сердце. Богатый аромат бархатистой розы играет на контрасте с резким флером белого иланг-иланга. Иногда кажется, что в пирамидке присутствует немного жасмина. В то же время верхние и сердечные аккорды уравновешиваются базовыми нотами терпкой кожи и дымных пачули. Возникает впечатление, что в качестве вспомогательных аккордов в этом аромате использовались ладан, уд и смолы, что придает релизу глубину и добавляет немного темных полутонов. На женской коже Cuir Obscur звучит роскошно и чуть дымно, раскрываясь нотами цветов, сладкой карамели и сливок. Отчетливо уловимы пудровые нюансы и пряности.
Аромат Byredo Cuir Obscur будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл. Пока парфюм эксклюзивно представлен в Harrods, Великобритания, однако, со временем должен появиться и в других бутиках. Стоимость одного флакона составляет 135 английских фунтов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Очень хотелось бы попробовать! Распейте, пожалуйста, кто может :giggle: :give_rose:
0
Страница 1 из 1