LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Him, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

This Is Him, Zadig & Voltaire

Делятся:  СветланаСова (EDP - 590р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Barbarita (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   DASHARYBINSK (EDT - 7900р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,6
Французы гордятся своими парфюмерами, домами мод, дизайнерами и новинками, выходящими из-под пера или рук талантливых писателей и художников. Но и появление ярких и знаменитых брендов во Франции также неминуемо. Zadig & Voltaire является торговой маркой, которую основал Тьери Жилье в 1992 году. Бренд выпускал модную одежду с элементами стрит-стайла. 2009 год отметился выпуском селективного аромата, а 2016 подарил сильной половине человечества парфюм Zadig & Voltaire This Is Him. Он относится к древесным ароматам Востока и способен удовлетворить запросы клиентов, которым нравятся такие запахи. Zadig & Voltaire This Is Him создан парфюмерами Лорсон и Гичард, имеет базовую ноту устойчивого бальзамически-сладкого сандала, а открывается он терпким грейпфрутом и черный перцем. Средние ноты благоухают сладкой ванилью и душистым ароматом ладана. Парфюм упакован в строгий черный флакон с надписью-названием, выгравированном белыми буквами, что смотрится очень элегантно и стильно. духи.рф.
Французский модный бренд Zadig & Voltaire в сотрудничестве с компанией Beaute Prestige International выпустит в сентябре 2016 года дуэт новых ароматов – женские духи This is Her! и мужской парфюм This is Him!. Новые композиции призваны разрушить устоявшиеся стереотипы рынка, и демонстрируют баланс чего-то по-настоящему чистого, мистического и темного. Знаковой подписью обоих парфюмов является сандал.

This is Him Zadig & Voltaire - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, This is Him выпущен в 2016. This is Him был создан Nathalie Lorson и Aurelien Guichard.
Темный древесно-восточный аромат Zadig & Voltaire This is Him!, созданный парфюмерами компании Firmenich Орельеном Гишаром (Aurelien Guichard) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson), передает ассоциации сочетания рок-н-ролла и кожи со свежими идеями в дополнении пачули и мускуса. Это захватывающий и комфортный аромат, который отражает современную мужественность бренда. Новинка сочетает в себе насыщенные смолисто-амбровые ноты с выразительным древесным ароматом и несколькими умеренными гранями: дымными и пудровыми акцентами, запахом теплых специй и ванильных оттенков.

Начальные аккорды: черный перец, грейпфрут;
Сердечные аккорды: ваниль, ладан;
Базовые аккорды: сандаловое дерево.

от Miguel Matos :
This is Him – хардкорно-ладанный аромат. Чрезвычайно насыщенный, он обладает выдающейся стойкостью (если ваша кожа хорошо держит аромат, вы можете рассчитывать на 24 часа). Это одна из тех композиций, в которых нет агрессии, но есть напористость, выделяющая как сам аромат, так и его обладателя. В нем также есть чувственность, теплота и сексуальность.
Аромат This is Him вобрал в себя характерные черты, присущие всей коллекции, и развил основную тему, включив в нее дымный аккорд. Все ароматы марки Zadig & Voltaire отличает молочный оттенок, по большей части за это ответственна нота сандала. И если первый мужской аромат объединил его с перцем, то в новой мужской композиции мы встречаем комбинацию из древесных и молочных нот, дополненных выраженным ладанным оттенком и сладостью ванили. Все это разливается по коже подобно жидкому янтарю, пропитанному дымом. Но, несмотря на его изысканный, даже классический характер, этот аромат является весьма оригинальным и молодежным.
Для своей ценовой категории аромат This is Him весьма хорошо собран. В нем есть баланс между «рокерской» эстетикой и землистыми оттенками. Он хорошо справляется с тем, чтобы создать ощутимое ароматное облако вокруг его обладателя. Что касается меня, то моя кожа сохраняет аромат экстремально долгий отрезок времени, — до того момента, когда я сам в конце концов устаю от него. Это значит, что на следующий день я все еще смогу ощутить его, а подушки также станут душистыми.
Темный, ориентальный, маскулинный и причудливый, обладающий при этом молодежным характером, этот непритязательный аромат является результатом отличной работы парфюмеров, отразивших ДНК марки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.41209.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41210.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41212.jpg
  • Прикрепленное изображение: 75953_8988adbceb361dc19f8df8f09ed7d732_this_is_him.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Сходство с Just Rock, однозначно прослеживается и в тоже время это разные ароматы и каждый наверняка имеет своих поклонников или пользователей.Соглашусь с мнением что по сути одного из них и достаточно...
Флаконы и наполнение гораздо дороже их цены и имеет смысл купить пока ценовая неразбериха не привела и этот недорогой сегмент Парфюмерии к необратимому ценообразованию (((
0
val23 Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2022 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Почувствовала красивый теплый, пудрово-специево-ванильный шлейф от девушки блондинки, была в совершенной уверенности, что это Герлен (Мэджик, мон , ну или платья...) Настолько теплый и классический Флер ощущался при ее появлении
Каково же было мое удивление, когда на мой вопрос она достала из сумочки 30-ку этого парфюма
Вот уж точно: ломаем стереотипы и пробуем всё!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ненароком осведомилось моим редким удивлением (конкретнее - произошло это в буржуазном, мирски одухотворенном центре столичного манерного Парижа), что французски интеллигентный, задуманный мягкими сливочными штриховками щекотной носовой неженки, непринужденный для своих, творчески живущих, определенных людей, скромностью численной гласности – просто «переходной», или наименовано номерной, как «один из очередных, спродюссированных обязательственным хорошим настроением», но в неком личном, солидарно объятном роде, миниатюрно гениальный по технологическому, умиляющему притягательностью, приёму – парному, стучащему в гармоничном унисоне, тандему - скрепленному молочной клятвенной унией, объединения кокосовых сердец кондитерской, слоистой кудрявенькой стружкой, синтетически безвредного, гурмански ошеломляющего инновационными вкусовыми открытиями сладостей следующего поколения, ингредиента Бургунди. Бракосочетательный авангардный проект, вместе с белокурой юной невестой – лимитированным флаконом «This is Her!», подсознательно подразумевает конъюктурное нераспространение, свойственное финансово баснословным, коллективистски непублично интимным креационистским задумкам селективных, интригующих фантастическими возможностями диалогов с разрушительными силами природы, гигантов (наподобие, символики осторожной, сокровищно сундучной, блефующей издалека недоступности Jar parfums, даже для тех, кто продал клетки разрушенной печени для ведения суррогатных научных исследований, бартером, за алчное получение 30-и мл вселенского парфюма). Парфюмерный добродушный жених деликатными внешними сходствами импонирует возлюбленной пассии: издан смачными, производственно слюнными нотами художественного пейзажа засахаренного ельника, ранней, тающей слякотными, объеденствующими грязями, липкой зимы (ольфакторный, серьёзный хвойный натуралист в приглушенной глумливым красотным изяществом, литоте, подобия Givenchy – Very Irresistible for men и светлого фланкера Fresh attitude).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Поддержу Птицу Феникс, смелая девушка может и одеть это ладанно-сандаловое чудо. Для меня раскрылся сначала перцем и каплей ванили, но не мягкой и нежной, а если можно сказать, мужской ванили :giggle: . Потом на моей коже это только красивейший ладан в обрамлении сандала. Ну ооочень красивый. Миксую с This is Her и окунаюсь в волну блаженства.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как по мне, так он вполне может подойти как мужчине, так и женщине.
Достойный, интересный аромат.
2
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 07 Июль 2017 - 07:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Неожиданно приятное открытие. Очень деликатный, тонкий с красивым шлейфом. Все заявленные ноты слышны, но выступают очень гармонично. Мне кажется, молодым мужчинам особенно подойдет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Безумно интересный бренд, как оказалось!
Как же приятно, когда есть возможность ознакомиться,
не покупая сразу флакон, и как же здорово, что есть такие давно
знакомые и замечательные феечки, которые дарят тебе радость,
познакомив с новым интересным ароматом :give_rose:
Если говорить о том, что мой нос давно и безнадёжно
испорчен- это значит, что при знакомстве с любым ароматом
сразу начинается разложение на компоненты,
отсыл к другим ароматам, процесс воспоминания и вуаля... B)
аромат похож на такой-то или ближайший родственник.
В очередной раз не могу не позавидовать белой завистью
тем, кто воспринимает ароматы только, как...
нравится-не нравится
или свежий, крепкий или сладкий...и всё. :ph34r:
Этот аромат, как и женский вначале достаточно специевый, но как же изумительно
проходит раскрытие аромата на коже....мммммм.
Немного подождать и аромат, во всей красе раскрываясь, отсылает меня
к моей первой миниатюре аромата Tentations Paloma Picasso.
Терпкость фруктов под покрывалом из ладана, ванили и сандала
и всё это приперчённое блюдо достойно того, чтобы носить женщине,
у которой ностальжи по аромату, которые ныне стоит, как крыло Боинга :rofl:
5
Страница 1 из 1