LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chanteuse, L'Aromatica Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chanteuse, L'Aromatica Perfume

Парфюм Chanteuse от L`Aromatica Perfume подходит людям независимо от пола и возраста. Ароматная симфония грациозно раскрывается нотами специй, цитрусовых и пачули, ведя к сердечным аккордам цветущих растений, древесины и корня ириса. База звучит оттенками нежной ванили с Мадагаскара. Парфюм относится к шипрово-цветочным ароматам.
Обладатель шипрового аромата Chanteuse ценит качественную натуральную парфюмерию. Он сможет справиться с любыми жизненными трудностями, оставаясь победителем. Редко оглядывается в прошлое, предпочитая жить настоящим.
Любители шипров привыкли рассчитывать на собственные силы и доверять внутреннему голосу. Аромат подчеркнёт их смелый и решительный характер.

Наполовину шипровый, наполовину восточно-цветочный с большой дозой древесины, цветов, специй, пачули и мадагаскарской ванили. Оттенки смолы, трав и мха завершают смесь. Насыщенный, глубокий, загадочный и немного дымный, с долгим шлейфом, который длится несколько часов.

Ноты: бурбонская ваниль, цитрусовые, соблазнительные специи, изысканные цветы, пачули, корень ириса, древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LARO_P_CH.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_7548.jpg

0 отзывов