LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pianissimo, Music de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pianissimo, Music de Parfum

Pianissimo Music de Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские . Это новое издание: Pianissimo выпущен в 2016 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Коллекция парфюмерии нишевого дома ароматов Music de Parfum пополнилась пятью новыми унисекс композициями: Forte, Mezzo Piano, Pianissimo, Pocco Forte и Sotto Voce. Как и предыдущие композиции, новые духи посвящены музыке и отражают различные музыкальные интонации.
Pianissimo — это аромат от молодого нишевого бренда Music de Parfum с восточной гурманской композицией. Аромат вышел в июле 2016 года.
Мягкая и возвышенная композиция Pianissimo открывается фруктовыми нотами лимона, яблока и кокосового ореха, за которыми следуют жасмин в сочетании со сладкими и теплыми восточными, анималистическими нотами. Основа из мускуса, амбры, древесного аккорда и уда завершает аромат.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лимон, Яблоко, Кокосовый орех;
Средние ноты: Жасмин, Сладости, Анималистический аккорд;
Базовые ноты: Мускус, Амбра, Древесные ноты, Уд.

Все новинки уже поступили в продажу в элегантных черных флаконах с объемом по 50 мл и концентрацией Edp Intense.
Ссылки:
0

0 отзывов