LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronnley - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bronnley

Компания H. Bronnley & Co Ltd была основана в 1884 году Джеймсом Брунли, когда ему было всего девятнадцать лет. Он провел год в Париже, изучая искусство создания мыла, и был полон решимости зарекомендовать себя как производителя мыла высокого качества.

Свое первое творение Джеймс создал в скромном сарае в Холборне. Его усердие и отличное качество продукции позволили вскоре переехать в более просторное помещение на севере Лондона. При такой популярности и большом объеме заказов Брунли был вынужден перенести производство на большой завод за городом, где он и находился до 1949 года, пока пожар не уничтожил фабрику.

Сегодня Bronnley остается одним из ведущих британских производителей мыла и туалетных принадлежностей, которые отличаются обилием природного миндального масла, натуральных трав, цветочных и древесных экстрактов. Искусство создания мыла требует навыка, роскошных материалов и внимательного отношения к деталям, что в сочетании с высоким качеством продукции обеспечивает Bronnley статус «создателя лучшего мыла в мире».




Сcылка на официальный сайт бренда Bronnley: www.bronnley.co.uk
Ссылки:
0

0 отзывов