LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moab, Phlur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moab, Phlur

Древесный пряный аромат Moab был выпущен селективным брендом Phlur в июне 2016 года. За парфюмерную формулу отвечал Ральф Швигер.

По словам Эрика Кормана, идея Phlur родилась исходя из его личного печального опыта покупки духов в парфюмерных магазинах. "Ассистент по продажам говорит на каком-то "внутреннем", лишь ему понятном языке, используя сложную терминологию, которая мне непонятна", - говорит Корман. Поэтому свою коллекцию парфюмерии Эрик представляет только в интернете.
На веб-сайте компании нет описаний парфюмерной пирамиды или отдельных категорий нот. Phlur представляет свои ароматы с помощью изображений, слов и ассоциаций.
Сухой, жаркий парфюм Phlur Moab, как и сама пустыня Моаб, обдает своей знойной, пряной соблазнительностью и сексуальностью. Нота песка появилась в парфюмерии достаточно недавно, при этом уже очень часто используется в современных ароматах. Она наполняет аромат мягкостью и теплом, придает композиции пудрового звучания с пыльным оттенком, успокаивает и дарит летнее настроение.Флур Моаб - очень стойкий аромат, который создавался таким образом, чтобы быть с тем, кто его "носит", на протяжении всего дня. Этот парфюм с глубоким смыслом посвящен ярким индивидуальностям. Он посвящен Вам!
Духи Moab, созданные парфюмером Ralf Schwieger, включают в себя ароматные пряные ноты, древесные аккорды, яркие солнечные мотивы и песок. Парфюм представлен в однотонном белом флаконе с минималистичным дизайном.

Утонченная художественная композиция Moab представлена нотами древесного аккорда, специй, солнечного света и песка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PDP-moab-gallery-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: PDP-moab-gallery-3.jpg

0 отзывов