LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voodoo Child, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Voodoo Child, Mojo

Voodoo Child от Mojo - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выпущен в 2014 году. Относится к семейству восточных, пряных, кожаных. Над созданием аромата работал парфюмер Jean - Marc Chaillan.

Композициям, в которых присутствует ваниль, свойственно легкое и волнительное сливочное звучание. Шикарной новинкой, выполненной в стиле унисекс, решили порадовать дизайнеры бренда Mojo. Туалетная вода достойно войдет в категорию восточных изданий с пленительным и сладостным послевкусием. Изысканное творение было создано знатоком парфюмерного дела Жан-Марком Шалианом.

Безупречное творение, помимо нежной ванили, включает в себя сказочные нотки розы. Этот компонент придает мелодии шедевра благородства. В дополнение к пламенной речи, произнесенной хрупкими лепестками этого очаровательного цветка, своим словом вас решат развеселить аккорды цитруса, распустившего свои источающие восхитительный запах маленькие бутоны. Мотивам розового перца нашлось место в парфюме моджо вуду чайлд. Являясь самыми отъявленными интриганами, их оттенки накинут легкую вуаль загадочности на мелодию захватывающего шедевра. Неповторимые переливы кедра с характерной для них хвойной обволакивающей свежестью настаивают на размеренной игре элегантного ансамбля, позволяя таким образом слушателю в мельчайших подробностях ознакомиться с каждым из ингредиентов.
Внимая словам мудрого кедра, нотки гваякового дерева с завидным спокойствием исполняют свой номер, выстраивая ровно в ряд свои изумительные аккорды. За этим действием наблюдают кожаные вариации, нетерпеливо переминающиеся с ноги на ногу в ожидании своего выхода.

Композиция Voodoo Child от Mojo включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Розовый перец, Апельсиновый цвет, Анис;
средние ноты: Турецкая Роза;
базовые ноты: Бензоин, Кедр, Ваниль, Гуаяк, Кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов