LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atmysphere, Atmysphere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atmysphere, Atmysphere

Atmysphere от Atmysphere Scents - аромат, созданный для мужчин, он был выпущен в 2012 году и принадлежит к группе восточных фужерных парфюмов. Богатые ноты этой композиции раскрывают мужественность, целеустремленность и обаяние своего героя, стильного, современного мужчины, ценителя элегантных ароматов.
Многогранный букет парфюма Atmysphere от Atmysphere Scents открывается аккордами дерзкого бергамота, в обрамлении цитрусовых нот, черной смородины, сладкой малины, кисловатой сливы и дикой ежевики. Проникновенные ноты сердца, где чувственность жасмина и розы оттенена свежестью лаванды и пряностью герани с кардамоном, дополнены нотками перца чили, гвоздики, аниса, смолы и ветивера, а базовые аккорды составлены из звучания медового ладана, терпкой амбры, чувственного пачули и сандала, созвучных белому кедру, дубовому мху, бобам Тонка, ванили и мускусу. Незабываемый и яркий, этот аромат станет отличным дополнением к костюму в деловом стиле, а также будет уместен на романтическом свидании.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Черная смородина, Малина, Слива, Ежевика;
средние ноты: Жасмин, Роза, Герань, Лаванда, Кардамон, Перец, Гвоздика (пряность), Анис, Трава, Ветивер;
базовые ноты: Древесные ноты, Ладан, Лабданум, Амбра, Пачули, Сандал, Дубовый мох, Бобы Тонка, Ваниль, Кашемировое дерево, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов