LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin a New York, Gloria Vanderbilt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Jardin a New York, Gloria Vanderbilt

Делятся:  Keltovski (EDP - 440р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Многие бренды в последнее время посвящают свои духи цветению садов, в частности одному из самых известных центральных парков Нью-Йорка. Дом парфюмерии Gloria Vanderbilt продолжил эту традицию с новой женской композицией Jardin a New York, которая отражает свежесть и яркость, великолепие и прекрасный аромат распустившихся цветов нью-йоркских садов. Парфюмер Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud) передает в композиции чудесную атмосферу парка, приглашая в чувственное путешествие через этот сложный, прекрасный оазис, где главную роль играют цветы.
Новый цветочный аромат Gloria Vanderbilt Jardin a New York представляет собой переосмысление легендарного цветочного букета марки, современная интерпретация которого построена на сочетании нот жасмина, гардении и пиона. Парфюм отражает выразительные цветочные ароматы средиземноморского сада в Нью-Йорке с легким бодрящим запахом морского бриза, тонкими игристыми акцентами цитрусов и освежающего озона.
В составе парфюма Jardin a New York объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: петитгрейн, гардения;
Сердечные аккорды: лепестки жасмина, пион, нероли;
Базовые аккорды: амбра, кедр.
Аромат Jardin a New York вышел в виде парфюмированой воды в светлом зеленом флаконе с объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купилась на ноту пиона в пирамиде. Очень его уважаю) Деревяшки тоже. На деле получила нежный влажно-зелёный белоцветочный аромат. Светло-зелёный ближе к салатовому нежный оттенок ему очень подходит. Именно так он и звучит. Сады Нью Йорка оказались романтичными, свежими от росы, омытыми дождем листьями петитгрейна, белыми цветами нероли, жасминчика намеком и чуток гардении. Все настолько ненавязчиво и аккуратно, почти шепотом, ласкательно. В базе тоже шепчущие деревяшки. Никогда не обоняла петитгрейн, но как выяснилось, судя по его характеристикам - терпкий, горьковатый аромат с оттенками цедры и легким камфорным аспектом— именно его я и слышу больше всего. В целом, Такой аромат никого не обидит, не задушит, но и не запомнится (ИМХО). На тёплую весну/лето очень даже подойдёт! Для романтичных и беззаботных натур в ситцевых сарафанчиках и шифоновых платьицах. Стойкости маловато( Имеет место быть
3
TattiAnna Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2020 - 18:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1