LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patrick Cox - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Patrick Cox

Обувной бренд Patrick Cox был основан выходцем из канады Патриком Коксом. Свой талант Патрик обнаружил еще в Канаде и отправился в Англию учиться непосредственно дизайну и производству обуви. Первая коллекция была выпущена молодым человеком еще до окончания учебы. Талант Кокса впервые проявился, когда на съемочной площадки, не имея подходящей обуви для модели, Кокс купил дешевые китайские тапки и самостоятельно украсил их.
Патрик Кокс был креативным директором модного дома Charles Geordan. После двух лет работы он покинул данный пост и решил посвятить себя развитию собственного бренда, сменив статус собственника на статус главного дизайнера.
Обувь Патрика следует последним модным тенденциям, сочетает классические и необычные элементы и производится на лучших обувных фабриках в Италии и в Бразилии. Коллекция включает в себя разнообразные линейки — классические туфли на высоком каблуке, туфли-лодочки и авангардные и эпатажные сандалии на платформе и без. Свою обувь Партик украшает такими элементами декора, как цепочки, ленты, банты, стразы и шелковой окантовкой. В настоящее время под брендом Patrick Cox выпускается не только обувь, но также изделия из кожи и аксессуары. Также, Патриком была разработана линия парфюма для мужчин и для женщин.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.patrick-cox.jp
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов